Ви
Виктор

Почему лично я не стану воевать за Путина и против Украины.. ? прежде всего потому что на мою страну никто не нападал и войну затеял спятивший старик ради своих амбиций. во вторых украинцы мне не враги там много знакомых друзей и одноклассников в третьих моя мать не для того меня рожала чтобы я погиб ради иллюзий спятившего старика.. если меня поймают и силой отправят на фронт я сдамся в плен при первой возможности более того я стану воевать против путина.. хотя украинский рекжим мне тож не свой, но из двух зол выбирают меньшее.. вот так карасики .. а что думаете вы об этой путинской авантюре?

Ответы
Татьяна Писаревская

Я думаю на фронте нет 2 будок за рф и за укр, куда когда приезжаешь надо записываться и перейти тебе никто не даст

Татьяна Писаревская

А в плену думаешь тебе очень обрадуются?

Ви
Виктор

не думаю но появится реальный шанс выжить

Ви
Виктор

приятная ты баба но не лезь туда в чем не разбираешься просто совет можешь не отвечать.. путин уничтожает россию и ты просто дура если этого не понимаешь.. ничего скоро дойдет через другое место

Татьяна Писаревская

Слушай, или на фиг, я про Путина и свое отношение к этому вопросу не писала, с чего вдруг такие выводы?

Ви
Виктор

значит высказывайся более четко или молчи