Александр

Хотим открыть государство, как это сделать?

Короче собрались открыть с пацанами государство. Какие документы нужны? Земля для начала есть. Гимн, флаг, и герб тоже имеются. Конституция в печати.

Ирина Фомина

а где территорию возьмёшь?

Мария Емельянова

Проконсультируйтесь в ООН )))

Вячеслав Трофимов

государство представляет собой неделимую совокупность четырёх неотъемлемых составляющих, объединенных по нормам и правилам внутренних и внешних взаимоотношений:

географической территории,
владельца (владельцев) этой территории,
населения этой территории,
органов управления совокупным хозяйством населения (в том числе и владельца территории) .

Женя Пестова

Главное - признание независимости Вашего государства странами, граничащими с Вашей.

Урмат Исаков

а вы что остров необитаемый купили, или решили уже на земле в цивилизованном обществе построить коммуну по интересам... государство только если с нуля, это государство, а там где все на халяву, и только ляля, типа пиздеть не мешки ворочить, то ето попсня полная...

Маня Паршина

Установочные документы получите по адресу, Москва, клиника им. Кащенко, палата №6,- у Президента всего Мира...

Дима

Ничего больше не нужно как только отстаять его независимость.

Наталья Тенькова

..это так для размышления
а вот на что стоит обратить Вам внимание!!

Милашка

Вам никто из чиновников свою землю в собственность не даст. Скорее, вас самих закроют.)))

Сергей

я к вам казначеем пойду! а картошку в государстве сами сажать- копать будуте, ага?)