Олег Соколов

Ну вот купил ты эту грёбанную рыбку в аквариуме. И теперь .....мать его не понимаешь - то ли её съесть... то ли построить ей там пиратский галеон. И Чем дальше ты пялишься в аквариум..... тем дальше развязку оттягиваешь.

Ответы
Евгений

Всё понимаю , моей маме через два дня ей исполнится 79 (папа ушёл 25 января) у неё деменция и предугадываю её желания.

Евгений

Прими моё сочувствие, ну как восстановился.

Олег Соколов

Большу часть лета. Ну как...Вреанимациии

Евгений

Желаю здоровья и всяческого процветания. Стэй 🆒 .

Олег Соколов

И тебе

Евгений

😎🆒

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше построить галеон) так интереснее) у меня никогда не было рыбок

Олег Соколов

А у меня - рыбок.....🤣

Rima Kravcenko

так раз реши и делу конец

Олег Соколов

Ну это уже будет обдуманный шаг. А как же принцип неопределённости

Rima Kravcenko

поэтому и тянешь с определённостью

Олег Соколов

Я просто развлекаюсь так.

Rima Kravcenko

успехов

Олег Соколов

Римка... А что ещё делать. нагружать местную публику своей безысходностью???? На фига??????????????? У них и своих проблем хватает..

Rima Kravcenko

так живём для себя,соблюдая правила

Elena Sumskaya

теперь купите кота

Олег Соколов

Боже. Что там будет.

Галина

Не поняла юмора .

Олег Соколов

А по виду и не скажешь.