Аксинья

Почему вы не любите/любите свой день рождения?

Ответы
Елена🇷🇺

Очень люблю свой день рождения,что говорить весна,деревья все в цвету,в этот день собираются мои родные и близкие,все так рады друг друга видеть,настроение у всех хорошее,а потом это день пограничника,было время салюта этот день был.😁😁😁

Аксинья

👍Хорошо, когда весной!!!

Елена🇷🇺

Я не понимаю людей,кто грустит в этот день,года считая.вокруг тебя все те же лица,разве это не радость.

Аксинья

Радость!🌹🌹🌹

Алик. Грек.

Неплохо погулять, это хорошо!🥴

Елена🇷🇺

😊🌺

Se
Serij

Отношусь к нему как к обычному дню. Не очень люблю эти казённые заученные поздравления. Нравится когда дома просто семья. Общаемся сидя за столом. И главное подарок это когда родные рядом

Александр Дугинец

Люблю свой день рождения, если б не он меня б вообще не было, а так спасибо жизнь за праздник твой короткое свидание с Землёй!!!🤗😉

Аксинья

👏

Добрый

В детстве он был желанным,а с годами начинаешь понимать,что....СТАРЕЕШЬ и этот день приближает к концу...

Ал
Алекс

Зачем какой в этом смысл любить надо собственные изделия детей своих и прочее то что ты сам произвёл

Ан
Анастасия

....я люблю, Аксинья, очень, с каждым годом сужаю круг людей - в мои 18 - это был цыганский табор)

Аксинья

👍😁

М.
Максим .

Сказать ,что это обычний день календаря,?????? маму с папой вспоминаю,и говорю СПАСИБО,

Аксинья

👍👏

М.
Максим .

🌹Спасибо,Аксинья,ты понимаешь.

Огненный Муравьед

Нет уже никого, с кем я хотел бы поделиться праздником. А сам я самодостаточен.

Сергей Шугаев

А я свой день рождения люблю. Правда всех близких далеко разбросало...🤔😉

Аксинья

👍

Татьяна

Люблю, но грустно иногда от того что кто то уже никогда не будет рядом

Аксинья

Это так...

Татьяна

К сожалению да..

Аксинья

🌹🌹🌹

Татьяна

🖼

Аксинья

🖼

Татьяна

🙂👍😉

Алекс Венцель

Птому что не хочется думать о том, что на год меньше жить осталось...

Аксинья

😞😞😞

Вера Гудкова

люблю свой день рождения.приходят друзья.

Аксинья

👏

Böser Homlin

Ой ну блин, он же приближает меня к совершеннолетия, к 100 годочкам

Аксинья

😞

Böser Homlin

Вот и не люблю

Сергей Ханьжин

День рождения-репетиция похорон,при живом жмурике.)))))))))))))

Аксинья

Оболдеть...такого яеще не слышала😁

Сергей Ханьжин

Да,так оно и есть.))))))))))))))))

Аксинья

👍

Толян. V

чё эт...годный день- все поздравляют... брешут что любят🤣

Аксинья

😊

Толян. V

🤣🤷‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так осознание что год прибавился и до ста не далеко уж

Аксинья

Да...печалька)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Увы люди не молодеют а жаль

Ѻлегъ

не то чтобы не люблю. это обычный, будний, день 🤷‍♂️

Ира Бутенко

а я люблю! Такое счастье жить! Некоторым не удалось....

Аксинья

👏👏👏

Ал
Александр

Не однозначно. Всякие они были/не были🤷🏼‍♂️

Аксинья

ОК!

Светлана Спицына

Не могу обьяснить , наверное грустный праздник

Тимербулатов Рамис

Я люблю ,но отмечаю только в кругу семьи

Аксинья

👍