Ольга Терон

Кто и за что убил Кирова?

Галина Фокина

ревность....

Надежда Астафьева

кто кто.. братья иерусалимские в кипе.. киров, был другом сталина.. метов революционеров.. помните, как у царя убили столыпина. но, Сталин после смерти Кирова. пошел в контратаку.. это был сигнал для него.. опаздай.. мы были бы, что в 90..

Arkadi Beridze

Киркорова?

Дмитрий Сысоев

Сталин его убил

Kirk Masaloff

Сталин его грохнул

Елена Терентьева

Скорее всего Сталин, концов не найдешь...

Ел
Елена

Он бы стал вождём.

Рустам Фазлиев

Точно не известно: мы знаем только то, что велел обнародовать джугашвили, и как лично ему это стало выгодно

Ал
Алсу

Убил Николаев, заказчик-Сталин.
Чекисты отрепетировали, концы в воду.

Дмитрий Доркин

Николаев.
За бабу.

Юлия Глазихина

убийца кенади

Са
Санчеz

Рогатый муж застав на своей жене.

Света Миронова

Убил муж любовницы. Из ревности.

Ирина Воронова

Киров был очень красивый мужик... самЭц... но его собственная жена, пройдя через тюрьмы и ссылки... совершенно утратила все свои женские прелести... и очень болела по женски...))).. . у Кирова были молодые красивые женщины... секретутки... помошницы.. . И он пользовался у этих женщин бооооольшим авторитетом.. . Его банально завалил муж одной из этих дамочек... прям в коридоре администрации Питера...)))))