ОК
Ольга Кельбах

Верна ли частушка (см. внутри) ? Ой, огурчики мои, помидорчики Сталин Кирова убил в коридорчике.

Vladimir Rodin

в фильме штравбат слышал. .
только не сталин кирова.. а троцкисты убили кирова. киров был другом сталина. и правой рукой

Ириша Triniti

Где надо, там и убил!

Наталья Тетеревенко

Очередная пасквиль... Киров, ближайший помощник и сподвижник .Сталин вообще готовил его как своего прямого заместителя... Убийц надо искать в другом блоке--и уже фактически не тайна--кто же действительно убил Кирова...

**
*romeo *

Ну да. Где-то слышал такую.