Mahidilhan Usubjanova

Что значил этот звонок Сталина Коневу? (см внутри)

Звонок Сталина Коневу, когда он говорил: «Сталин не виноват, Сталин не изменник Родины» , -о себе в третьем лице, - «Сталин не предатель, это кавалеристы виноваты, Будённый с Ворошиловым» .

О котором Конев рассказывал Симонову.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Разговор приводился как свидетельство в передаче "Суд времени". Кажется это произошло, когда немцы подошли к Москве.

Ге
Генрих

По любому онлайн-игру обсуждали.

Елена Васильева

Это было, когда немцы под Москвой стояли.

Оправдывался Сталин, чтобы его пор закону военного времени не расстреляли .

А ведь могли и прямо в Кремле порешить его, что допустил такое преступление в 41-м году.
--------------------------------------------
Столько народу погибло и из 5-ти миллионной армии фактически никого не осталось.
Пришлось срочно "сибиряков" под Москву везти.

Виталий Старостин

Боялся ареста и расстрела...

Mari Djon

это про провал тухачевского, с походом на польшу..

Виктор Нащинский

мда) ) скучно у тебя жизнь проходит)) ) все уйней страдаешь)