Onur Еrken

Счастье — это естественное состояние, ингредиенты для которого выдаются при рождении.

Ответы
De
Dedalon

Есть еще генетические ключи. При рождении больше выдается страха: холодно, лишают питания, приходится давать сигнал о приеме пищи и дышать самому нужнот.д Какое же это счастье?

Данил Нуштаев

... уху ... поэтому все всегда счастливы. Счастье состояние в котором у человека нет стремлений, а с самого рожденья мы стремимся выжить )

Татьяна Шадрина

Родиться здоровым ребёнком -это уже счастья! А материальные блага это - те самые" ингредиенты"которые есть или нет...

Бейбут Калыков

Да. Но ингредиенты для всех разные; одним-уже готовая икорочка, а другим-кукиш без масло.

ОК
Оксана Комарова

счастье это когда ребенок дарит первую улыбку и говорит первое слово и многое другое

Тамара Смирнова

Счастье- это когда родители живы, дети не болеют и близкий всегда рядом. Тоже хорошо.

Lara Lara

или при встрече с человеком у которого счастье зашкаливает и он им может поделиться

Наталья

Это точно!!!! 🙂 Но это состояние надо поддерживать.. по жизни.. И не впадать.. в уныние!

Na
Nadejdina-Petruk

Будьте счастливы,даже если эти составляющие не получены вами от родителей.

Татьяна Боровик

да не зря же говорят родился с золотой ложкой во рту или родился в рубашке

Cтелла Николаева

Согласна!!! Но некоторые ингредиенты добавляются по мере надобности!!))

Я Счастливая

счасть это приобретенное состояние плюс конечно же отношение к нему...

Вероника Вичикова

не всегда...кому переложут кому не доложут...все зависит от раздатчиков

Natasha Lisyana

Да. родителям, которые потом его выдают строго порциями)))))))))))))

Ол
Ольга

Возможно... Вот только способ приготовления у всех ... разный...)

Анна

да) миксовать только надо научиться в правильных пропорциях)

Валерий Зубарев

не все так мрачно...чело тоже кое-что может и создать....

Валерий Зубарев

не все так мрачно...чело тоже кое-что может и создать....

Маргарита Михайлова

нет, быть счастливым - это не естественно. Счастье -

Татьяна Щуренкова

только многие не умеют их смешивать или не хотят