Улыбашка Фарфоровый

Кто может помочь в толковании сна? А то уже давно не снились, а тут очень яркий, запоминающийся и странный сон.

Ответы
Любовь Спаскова

БЕЗУМНЫЙ СЕКС И НЕ ОДИН СОН НЕ ЗАПОМНИШЬ !)))))

Любовь Спаскова

И ГДЕ ВЫ ТАК ДАЛЕКО ???

Улыбашка Фарфоровый

На севере Тюменской области..

Любовь Спаскова

Не дай БОГ туда попасть , там очень холодно ! УВАЖАЮ ТАКИХ ВЫНОСЛИВЫХ МУЖЧИН , КАК ВЫ !!!

Любовь Спаскова

НА ЗДОРОВЬЕ !

Денис Забродин

бывает,эротические сны тревожат часто...)

Сергей Таланкин

это к Зигмунду Фрейду лучше обратиться

Улыбашка Фарфоровый

А у Вас всё по Фрейду ага?

Сергей Таланкин

мне сны редко сняться

Улыбашка Фарфоровый

Так и мне крайне редко, потому и удивлен.

Сергей Таланкин

читал, правда давно, мне понравилось его толкование снов, т.е. Фрейда

Елена Сочинская

Может,сонник в инете поможет?

Люсьен Севостьянова

все помаленьку и помогут...

Владимир Щербаков

Это к дождю или к диарее

Олеся Шумилина

Сонник должен помочь.

Улыбашка Фарфоровый

Гениальный совет, спасибо, Олеся, я сейчас запишу его в ежедневник на каждый день, чтобы не забыть никогда 😉

Олеся Шумилина

Обращайся!

Ируся ( 78 Регион )

в интернете посмотри

Улыбашка Фарфоровый

Да смотрел, Иришка, не нашел ничего толком.

Naty Naty

А чё приснилось то?

Улыбашка Фарфоровый

Пустой дом дедушки с бабушкой, я был в нем один, в руках носил мышонка совсем маленького, потому что в доме был кот, вышел из дома, решил спрятать мышонка в машине, когда открыл дверь и посадил на пол - появился кот и быстро схватил и сожрал мышонка, со злости пнул кота и пошел расстроенный в дом, а там увидел, что от печки огонь перешел на стены, затушил и услышал вой сирен пожарных машин, потом проснулся. Когда проснулся, состояние было слегка подавленным.

Naty Naty

Увидеть себя в своем старом доме — хороший сон. Он говорит о том, что в скором времени придется порадоваться хорошему известию. Видеть кота, который съел мышь, тоэе не плохо. Без прибыли и везения вы не останетесь точно. Сумейте только правильно растратить то, что вам будет дано. Но иногда кот и мышь снятся к измене и интригам. И то что вы пнули кота, это вы пнули свои неприятности. А разгоревшийся огонь, это какая то разгорающаяся ссора, которую вы успешно затушили. Общий фон вашего сна, это тревога, интриги, мелкие пакости от каких то друзей. Вследствии этого назревающая ссора, с которой вы спрвитесь!й

Улыбашка Фарфоровый

Ого, спасибо большое за толкование.

Света Ростунова

"Google" в помощь!

Улыбашка Фарфоровый

Гениальна

Befora

ща ссылку дам

Befora

тут всевозможные варианты есть. не могу угадывать. но мне кажется, что о чем думаешь, то и снится

Улыбашка Фарфоровый

Всё может быть, но однозначно я не думал ни о чем из сна.

Ар
Архип

Тут важен квалифицированный толкователь

Улыбашка Фарфоровый

Верно, потому и спросил, возможно найдется такой.

Befora

)))))))))) с туманными объяснениями

Марина Даценко

какой?

Улыбашка Фарфоровый

Пустой дом дедушки с бабушкой, я был в нем один, в руках носил мышонка совсем маленького, потому что в доме был кот, вышел из дома, решил спрятать мышонка в машине, когда открыл дверь и посадил на пол - появился кот и быстро схватил и сожрал мышонка, со злости пнул кота и пошел расстроенный в дом, а там увидел, что от печки огонь перешел на стены, затушил и услышал вой сирен пожарных машин, потом проснулся. Когда проснулся, состояние было слегка подавленным.

Марина Даценко

Что то потеряете важное для вас, будет скандал, но вы его погасите......всё у вас будет хорошо

Улыбашка Фарфоровый

Спасибо Вам, Марина, и я в свою очередь желаю Вам всего самого доброго.