Ал
Александр

СКРыВАТЬСЯ (прятаться) под \аватаркой\ - ЭТО ЛИЦЕМЕРНО?... открыться = слабо?!!! открыться = слабо!

Roman

да не слабо нам не слабо не ори так громко

Стиночка Ахмедуллаева

Леонидыч, не шуми, всех разбудишь! Мы же свободные люди.. . или не люди, или кто захотим.. . сегодня рыбка, завтра бегемот, ну а по жизни - кто нас разберет.. . =)))

Графф Де-Мон Maksimus

А я никогда не прячусь! Незачем!

Евгений

Ну вот он я только подстригся

Samvel Atayants

Открыл бы, но у меня под ней ничего нет... не лицемирно, просто СТЫДНО

Саша Андрианов

Не лицемерка, не прячусь, всегда открыта! Так проще!))))

Надежда Ситнова

Я лично свою рожу в сетку выкатил.

OK
Olga K

Из гуманных побуждений. )))))
Берегу слабые нервы и эстетические вкусы собеседников. 😉

Artem

Вы всем всегда все рассказываете? Только не врать! Почему на аве не в полный рост и в одежде, а?? ?

Так и моя красота неземная не для каждого )))
Кому надо, тот на страничку зайдет, убедить личико открыть. Зы, то есть мяу )))

Ольга Гараева

Нет. Вот я. И мне, знаете ли, нечего скрывать!

Юлия

а с какой целью интере-суЁтесь?

Игорь Гапоненко

нет... не слабо... просто так прикольней... это же просто юмор...

Алексей Конарев

Странный вопрос, это же не сайт знакомств?? ? А кому ну очень интересно у меня есть фотки в мире)

Татьяна Архипцева

а сам то как ----пользуешься --Валерий Шилов---начни с себя