Сергей Гончаров

а дверцу открыть слабо? +++

Ирина Панкова

Она не умеет

Лена Дмитренко

Не надо открывать! Это все испортит)))

Кирилл Григорьев

Подождите! Я сначала стекло подниму....

Альбина

Такое, мягко выражаясь, неуместное предложение, можно только от женщины услышать...

Егор Трушкин

а нах (((((((((())))))))))))????

Cool

блондинка...

Елена Рогалева

Лень матушка до чего доводит

Ch
Christina

"Хозяйство" вывалится!

K@
Katya @@@@@@

Ага, а вдруг ноготок об рукоятку сломается или отклеится!

Наталья Данилова

Дверцу - неинтресно, главное все увидели главную достопримечательность - красивую попку ...ну и ножки ...

Ксения Колючева

Да у неё ж там затычка, и не слабо придерживает, как нибудь добежит до туалетной.
Или вы думаете что слабо, слабо очко держит? Ой боже, позору то сколько будет. Не дай бог!