Виктория Генералова

Почему мужчинам трудно знакомиться на улице???? У кого был позитивный опыт??

Ответы
Александр К.

Расскажу я Вам приколюшек. Было мне лет 19.. Пришел ко мне друг и говорит: Саня, ты в мотах разбираешься. Поедем, выбери мне на мот новый двигатель.. Поехали в соседний город, выбрали, купили... Идём с покупкой довольные. Навстречу симпатичненькая девушка. Таня! ,- говорю. Привет! Она останавливается. На лице изображена активная интеллектуальная деятельность. Вспоминает, кто это такой. Я ей: да ты что, меня совсем не узнаешь? Целую ее в щёчку.. Спрашиваю: как дела... В конце концов я получаю ее телефон и адрес. Когда мы со Славой пошли дальше, он спрашивает: откуда ее знаешь? Я ему: да ты что.. Первый раз вижу! Он долго ржал... Нет, продолжения не было. А могло быть запросто..🤣🤣

Виталий Вилисов

строго говоря, найти общий язык с женщиной гораздо сложнее, чем с мужчиной.. И самые прожженные ловеласы в откровенной беседе признаются, что соблазненные женщины утомляет сильно.. И если бы не наработка сплошных шаблонов, когда уже говоришь на автомате, то и вовсе этими знакомствами на улице никто бы не занимался))) И потому в заранее предопределенном формате, теперь это на сайтах знакомств), куда проще знакомиться.

Юр
Юрий

Проблема не подойти к женщине, проблема уйти от неё, увидев, что за приятной внешностью скрывается то, что тебе явно не подходит. Или она курит, или полна комплексов, или недавно разошлась, или у неё ребёнок, а тебе это не надо. Трудно сказать в лицо человеку, которому ты, возможно, понравился, что уходишь навсегда.

Володя

Не ищи грибы, ищи лес, грибы сами там найдутся. Ведь нужны женщины все-таки в первую очередь с одинаковым мировоззрением. Ведь первое должно совпадать мировоззрение, гастрономические вкусы, было желания гладить друг друга, ну и в сексе должно быть совпадение.

Александр Кузнецов

потенциально возможный отказ сильно ударит по самооценке и душевному состоянию. иногда лучше сохранить хорошее состояние, чем попытаться получить более хорошее, рискуя получить резко негативное. (вспоминается поговорка "лучшее - враг хорошего").

Евгений Бригг-Снежин

"....Жизнь – это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.;
• Жизнь – это искусство рисовать без ластика..;
• Жизнь – это то, что происходит вокруг, пока мы строим другие планы...? - от сайта ПРОЗА.ру

Валерий Иванов

Большинство просто стесняются, как и женщины, это нормально) у меня вот тоже небыло опыта чтобы я именно целенаправленно с девушкой на улице познакомился, но это наверное просто так получается)

Виктория Генералова

каждый решает сам)

Валерий Иванов

В меру своего характера)

Виктория Генералова

конечно

Владимир Ляпин

Глаз издалека в толпе выхватывает фигуру, походку... Она, почувствовав взгляд мужчины, инстинктивно начинает прихорашиваться, кудряшки свои поправлять. Самый момент сказать ей: спасибо.

Владимир

не то чтобы трудно.., но вдруг у неё в сумочке баллончик с газом, или пистолет травмат 😁 сейчас дамочки какие-то нервные все, кто ж её знает как она отреагирует на знакомства

Виктория Генералова

та нееее)))

Иван Егоров

О, да. Лучше не портить настроение себе

Ку
Кубаночка

Да все, как мне кажется, просто!! Мужики любят глазами, а значит им подавай красивую или симпатичную.. А они на улице их просто боятся!!! Боятся получить отказ...😉

Славко Сорванецкий :)

В старших классах очень хотел научиться... И начало получаться. Не как "Метод Хитча", но в этом деле, как оказалось существует своя теория, причём глубокая.

Артем Будаев

не трудно, а безсмысленно. а подкатывать к каждой приятной девушке, ну как тоттак себе... Познакомился оаз, даже удивился что ответила, обычно отшивают.

Сергей Яворов

Что там трудного? Не было никогда никаких трудностей. Изначально не надо подходить к спешащей и затурканной мадаме - и никаких трудностей не будет

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что женщины совсем странные...могут и обматерить)
насмотрятся хрени в кино и бредят какими то джентельменами в богатой шкуре и на карете)

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это..))
дык и трудно понять замужем или нет,некоторые кольца носят чтоб мужики не приставали,некоторые и вовсе могут стоять и молчать ))

Sa
Salabem

Это травма из Матери, Мать делает из мальчика консерву ломает его чтобы проше управлять, а это побочка , принципе бабам это не новость!))

Десант

Потому что не умеют, а только и могут, что выдать фразы типа "вашей маме зять не нужен" или особо наглые --> "разрешите вам впердолить".

Ба
Башканатик

Ай,если идешь на встречу девахе,даже не обойдет тебя пока не уткнется,будет тупить минуты две,цокнет и обойдет,проверено

Ценитель Прекрасного

Потому, что там женщины стрёмные, делают вид, что они не такие и все трамвая ждут. Опыт был единичный, негативного больше.

Виктория Генералова

а многие только и ждут этого))

Ценитель Прекрасного

Если бы на них было написано)

Виктория Генералова

если бы))

Ценитель Прекрасного

Так а чем плохо на сайтах? Наоборот же.

Прохор Молчанский

Ну, стоим я и мой приятель, в санатории оформились, впереди 2 молодые женщины. Если захочешь. Расскажу что было потом.

Master Roma Mamedov

Я писал ей 13 писем еще в школе,спустя 10 лет женились,прожили 4 года 2 месяца и 22 дня и от нее мне осталось двое детей

Виктория Генералова

сложно это пережить

Master Roma Mamedov

27 лет прошло уже,пережил

Виктория Генералова

молодец!! пережил, не ожесточился!

Master Roma Mamedov

Нет....