Юрий Ковтуненко

Вот нас унизили дважды-на Олимпиаду едем в робе. без флага, гимна.не едут лучшие из лучших......проглотили ........и только одна спортсменка. допущенная к играм. отказалась ехать в знак солидарности с остальными-конькобежка ОЛЬГА ГРАФ!!!!!!!Неужели у остальных не хватило мужества поступить так. как это сделала она????????

Ответы
Татьяна Ивченкова

Тот, кто не хотел быть униженным, не стал бы сдавать свою мочу для неизвестного использования без протокола по приказу спортивного начальства.

Мирумир

это не мужество. Если бы она чувствовала что будет призером и без эстафеты - поехала бы. Не делайте из спортсменов героев, это их работа.

Леди Мила

Не вам судить.. люди жизнь спорту посвятили, сколько сил, сколько денег..А вы тут сидите, жопу от дивана не оторвали,и рассуждаете.

Юрий Ковтуненко

Имею полное право, а насчёт жопы моей не Вам судить)

Леди Мила

Да посмотрела.. и жопа, и пузо до колен висит.. КОНЬ ПОД НАВЕСОМ.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Юрий Ковтуненко

Себя видела в зеркале?Кобыла типа черногорская))))))

Елена Дробчак

не хватило...и я их понимаю...Олимпиада..это высшая вершина к которой идут очень долго..почти всю жизнь...с детства..

Елена Дробчак

ага...они уже квоты американцам отдали..а те не отдадут назад

Юрий Ковтуненко

Так что мы тут "пыжимся"?Поезд тю-тю......

Елена Дробчак

пытаются запрыгнуть ..на пружинах

Надежда Из Сибири.

И рельсы уже убрали...

Юрий Ковтуненко

Уже запрыгнули на куи МОК и ВАДА(((((

Лена Глотова

В своё время мы устроили игры Доброй воли...но тогда мы были не одни)))

Юрий Ковтуненко

Ну провели бы Спартакиаду народов России с премиями олимпийскими

Лена Глотова

Обидно, что Ольга и останется в дураках...

Лиса

Спорт давно перестал быть спортом. Все за бабло рубятся.

Ирина

она молодец.. но и других спортсменов я не осуждаю

Н*
Наталья ****

А вам не кажется, что судить об этом неуместно?!?!?

Юрий Ковтуненко

Отчего же?

Н*
Наталья ****

Не дано судить о том, что лично , человек не испытал на себе!!! Нам не дано понять этих людей!

Наталия Санина

Зачем? Это цель их жизни... Пусть выступают...

Юрий Ковтуненко

НХэловцы не истерят, что их клубы не пустили

Ирa

Ну до игр еще столько воды утечет)))

Ирa

Я тоже)))

Ирa

🤗

Юрий Ковтуненко

Хорошего дня!)🌹 👋

Ирa

И вам))

Александр Змеев

Спасибо ей и её родителям !!

Св
Светлана

Молодец Ольга!!!

Юрий Ковтуненко

Одна такая оказалась к сожалению(

Св
Светлана

Я соревнования смотреть не буду 🙂

Наденька

Ольге респект!!!

Алевтина

Спорный вопрос

Юрий Ковтуненко

Мддддаааа......

Светлана Филюкова

кишка слаба.

Майя Петрова

Не хватило...

Людмила М

увы

Людмила М

а выход один - противостоять самим и спасать детей

Юрий Ковтуненко

Точно

Людмила М

раз уж нам выпала такая миссия - спасать человечество

Юрий Ковтуненко

наш крест

Людмила М

можно и так сказать.только крест - это тягота и печаль, а миссия - это свет и ответственность

Слава Семенов

Да..

Юрий Ковтуненко

То-то и оно(