Анжела Муратова

Хорошо, что есть противоположный пол? Или было бы лучше, если все одного пола и размножались бы , к примеру, почкованием…. Зато без выяснения отношений, выноса мозга и разочарований.

–2
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы думаете, в однополых семьях всё идеально? Они тоже люди, у которых часто не совпадают какие-либо мнения, они также ссорятся, расстаются конфликтуют и так далее.

Анжела Муратова

Значит таки дело не в различии полов) именно об этом и речь

Татьяна

Если есть пара - любая, то будет ревность,выяснения отношений, вынос мозга и разочарования. Не хотите всего этого, есть варианты: ЭКО, взять ребёнка ид д/дома...

Огненный Муравьед

Так растения и делают. Половое размножение у многих только при неминучей гибели. А у человека иначе. Его пидарасом делают, чтобы ветвь прикрыть.

Анжела Муратова

Все задумано идеально, но люди всегда недовольны почему то

Огненный Муравьед

Да. Но это инструмент совершенствования.

Михаил Пухов

Нет достаточно научиться не выносить мозг и не разочаровываться, и спокойно делиться своими чувствами.

Анжела Муратова

)) вполне

Георгий Ламбоцкий

Независимо от пола, ориентации и способа размножения человек всегда найдет повод для конфликта.

Георгий Ламбоцкий

Это стимул для борьбы противоположностей как основы существования

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут главное не переборщить! 🤭

Ведающий.

Оригинальная идея))) общество почкообразных.

Александр

Противоположный пол, это потолок.

Геннадий Смоляков

Анжела! Надо убрать пессимизмы

Пр
Продолжай

мир без секса!?🙄...вы шутите😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё хорошо,что ХОРОШО 😁😂🤣

А. А.

Не ..) женщины это классно !

Анжела Муратова

Именно так

А. А.

Вот кому скажешь что у вас самые огромные в мире глаза ))

Анжела Муратова

Никому

А. А.

Ну вот остаются только женщины... ))

Wolf Werwolf

Нет, было бы ТАК скучно!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже ЛГБТ заразились?

Анжела Муратова

Нет) это просто вопрос. Лично меня все устраивает как есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное груди не наращивайте, а то тяжело носить будет. Вы и так очень красивая👍🖼

Анжела Муратова

))))) учту

Валерий Ратников 🇨🇳

🥰🤝Счастья Вам Анжелика!

Анжела Муратова

Спасибо) и вам того же

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

женщины - это хорошо

Анжела Муратова

Согласна

Григорий Шапиро

Скучно будет...))