Ва
Василий

Какой гороскоп лучше подходят? Мужчинам рыбам .

–8
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

до хуя пиздите не по делу есть риск и 80 кг на лицо принять, так что будьте рыбами

Ва
Василий

Чего хочу и того пишу не чего хотит мне . Я просто задал вопрос свой не нравится можешь не читать тоже блядь умник нашёлся тут итди в другое с другими пизди себе на здоровья далбоеб.

Alex Dark 🇷🇺

🤭живой, мнение есть свое

Ва
Василий

Да есть конечно как не как .

Alex Dark 🇷🇺

жена не телец случайно

Ва
Василий

Нет я не женат пока холост холостяк я .

Alex Dark 🇷🇺

смотри быстро приструнит

Ва
Василий

Да пока все тихо не кто не трогает меня.

Василий Дороговцев

глупости всё это ) гороскопы... нумерология... предсказания... таро...

Ва
Василий

С варёной конечно)

Василий Дороговцев

с жаренной повкуснее

Ва
Василий

Да ну это дело вкуса кому жаренная нравится а кому варенная.

Татев

К рыбе обязательно подойдёт белое вино. И пофиг на гороскоп)

Ва
Василий

Да это хорошо ! похвально . И что за работа у вас ?

Татев

А что, вы без работы, что вам так любопытно?)

Ва
Василий

Я
работаю в Брюсселе в , библиотеке помощником по работе в библиотеке . В свободное время люблю читать фантастику мистику комиксы Также, ещё я занимаюсь фотографами фотомонтажами редактированием , фотографиями видео монтажами видео . Люблю , заниматься спортом вело спорт плаванием спортивном бегом и пешей ходьбой . Также ещё люблю путешествия по странам городам мира и экскурсии .Люблю ещё прогулки на природе в лесу походы в горы отдых на природе. Так что работа есть и увлечения есть.

Татев

Даже и не знаю, зачем вы решили это рассказать

Ва
Василий

Да просто так и все )

Татьяна Tatiana

а вы - Рыбы???...тогда вам НИКТО не подходит....увы...

Ва
Василий

Да у меня было отношения хорошие только с одной девушкой с овном дружеские только потому-то она замужем была слишком близко не подпускала к себе , а с другой девушкой скорпионом у меня симпатии были любовные нравились друг другу любили сильно , но потом что пошло не так не заладилось у нас расстались мы очень тяжело не могли отпустить , друг друга не я не мог не она меня даже до последнего продолжали общаться , но в один прекрасный момент все она сама решилось расстаться со мной . Конечно сам очень жилею что потерял такую девушку потерял которая так страстно сильно любила меня.

Фр
Фрустра́ция

Да. Понимаю. Тоже потеряла и уже 6 помню человека. Не знаю,но никто так не цепляет меня и не хочу так других. А для меня это очень важно😒

Ва
Василий

Да ну жизнь наша такая нелегкая просто в которой постоянно происходят моменты трудные , не лёгкие из чего приходиться расточаться с людьми любимым человеком из ошибок которые совершили мы из чего страдали , мучались из этого но будет уроком на будущее время что знать что не совершать , вещи о чем будешь желтеть потом об этом. Ладно мне спать пора И так иди надо завтра спишемся с вами.

Фр
Фрустра́ция

Спокойной ночи

Ва
Василий

Спасибо ! 😉 вам тоже приятных сновидений 🌙.

Кочка Зрения Жозе

🖼

Ва
Василий

Да почему вы так думайте?

Кочка Зрения Жозе

У скорпионов не девушки, а самки. Они не говорят и к рыбам не подходят. Они членистоногие... Чо ты несешь, вообще?

Ва
Василий

Да вы меня не так поняли , я говорю не про самих скорпионов а про гороскоп скорпионов и совместимость их .
97%
Совместимость — женщина-Скорпион и мужчина-Рыбы
Они оба — чувственные, страстные и нежные. Романтики между этими двумя будет море.
Любовь между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Рыбы — штука нередкая. Они сразу влюбляются друг в друга, так как чувствуют душевное родство. Оба принадлежат к Водной стихии, которая наделяет своих представителей глубиной и тонкостью чувств, так что они понимают толк в любви. Женщина-Скорпион, конечно, будет более прямолинейной в своих чувствах и страстной, мужчина-Рыбы — более нежным и неуловимым. Им будет по-настоящему интересно друг с другом.

Кочка Зрения Жозе

Прошу прощения. Я полагала, что Вы - взрослый, вменяемый человек из двадцать первого века...

Ва
Василий

Да я просто описал о гороскопах к чему придир этот. Я гороскопы особо не верю в них только ради любопытство интереса интересуюсь ими ими и все , думайте а так верю особо в них зачем мне это нужно.

Всегда Котов!

любой. они все одинаково идиотичны

Ва
Василий

Да водным знакам они подходят ракам скорпионам рыбам тоже .

Оп
Опия

Скользкие они. Даже не знаю 🤔

Ва
Василий

Да ну все такие скользкие прям есть хорошие люди среди рыб.

Оп
Опия

Возможно я плохо знаю рыб.

Ва
Василий

Ну вам стоит их узнать поближе просто тогда и узнайте о них все.

Котик - Наркотик )))

Тот где всё хорошо будет 😸

Ва
Василий

Да если есть надежда то да безусловно все будет хорошо. 👍

Александр Захаров

Жаль, но я их не признаю.

Ва
Василий

Да а что так?

Александр Захаров

Они ( знаки) никак не влияют на мою жизнь.

Ва
Василий

Ну в жизни по всякому бывает и влияют.

Александр Захаров

Нет. Я в другие вещи верю.

Ва
Василий

Верить в гороскопы не обязательно, почитать о них характеристику можно ради интереса своего.

Ирина

ох уж эти гороскопы😁

Ва
Василий

День добрый! Да ну можно и овна , все многое зависит от характера человека, если человек открытый общительный пассивный то он с любыми гороскопами сойдётся .

Ирина

добрый) прям как на базаре выбираете😅

Ва
Василий

Да я просто поздоровался и все не чего личного. Как у вас дела как настроения?

Ирина

хорошее настроение, хорошее😁

Ва
Василий

Да рад за вас чем занимались в эти выходные дни ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рыба она везде рыба

Ва
Василий

Да у каждого человека разный характеры у кого грубый, дерзкий брутальный а у кого мягкий глубокий чувственный тонко чувствуешь, я сам по характеру своему скромный стеснительный парень но если человек идёт на контакт, открыто со мной то могу максимально быть открыто , общаться на различные темы разговора беседы болтать только так уже .

Владимир

аквариумный

Ва
Василий

Скорее водный чем аквариумный .

На
Натощак

🖼

Ва
Василий

Спасибо! За познавательную информацию было интересно. 🤔

На
Натощак

само важное в этом деле надо верить только в хорошие гороскопы, в плохие ни в коем случае

Ва
Василий

Да в гороскопы особо не верю во все это ради интереса любопытства только.

На
Натощак

А я верю но только в хорошие

Ва
Василий

Да я рад за вас я тоже хорошие новости верю читаю с удовольствием их.

На
Натощак

я вот нумерологию просматриваю иногда интересная штука

Ва
Василий

Да ну я тоже посмотрю завтра поздно , надо отдохнуть мне спать иди .

Бывает И Лучше..!

Водолей..))

Ва
Василий

Да знаю ! Они страстные натуры в них не возможно не влюбиться.

Бывает И Лучше..!

Дерзай...)))

Ва
Василий

Да и вам тоже советую таких девушек выбирать, скучно точно не будет с ними.

Бывает И Лучше..!

Ты что.? Мне парень нужен..))) 😄

Ва
Василий

Ой извиняюсь ошибочка вышла сбой системы ☺️

Виктор Правдин

Морской.

Ва
Василий

Да это водный знаки скорпион ♏️ рак ♋️ и рыбы ♓️ тоже .

Ул
Ульяна

Платный

Ва
Василий

Да и почему не бесплатный?

Александр Грызлов

Не знаю

Ва
Василий

Ну скорпионы может они страстные сексуальные девушки в них влюбиться не возможно в них .

Александр Грызлов

Может м так

Ва
Василий

Ну все возможно 🤔

Александр Грызлов

Да, не спорю

Ва
Василий

Да тут спора нет поводу.

Лори🌚

Тельцы

Ва
Василий

Да а разве не скорпионы?

Лори🌚

скорпионы тоже,наверно

Ва
Василий

Да это хороший союз оба гороскопа предположат водной стихий вода , что создают глубокая гармонию между союзами.

Angel Ok

баран

Ва
Василий

Не думаю овен это огневой знак пристовител знака, увертый упрямый напористый не посивный а рыбы эмонацанальный знак зодиака глубокий знак Он раним, эмоционален и обращает много внимание на мелочи, но он не готов со многим мириться и даже делать то, что ему говорят. Внутри него много энергии, он умен и сексуален. Многие Рыбы-мужчины слишком болтливы, поэтому они могут пропускать что-то важное. Из-за своих негативных качеств они могут остаться ни .

Angel Ok

🤦‍♀️

Ва
Василий

Что я сказал такого ? Я спросил какие гороскопы подходят мужчинам рыбам и какой характер у гороскопа у рыб.