Kорнелия

Кто ещё тут с пеной у рта мне доказывал, что грибы можно собирать? Скрепцы могут есть только лебеду, крапиву и мох с камней?)

Ответы
Александр

Свободно хожу в лес и собираю всё подряд. Не взирая на постановочные ролики.

Kорнелия

Крапиву собираете?

Александр

И её тоже, только молодую. Сейчас поздновато.

Александр Грызлов

Приятного Вам аппетита

Kорнелия

Я не принадлежу к скрепным, так что это вам, я пятая колонна и лмберастня) мы едим буржуйский пармезан)

Александр Грызлов

Кушайте

Kорнелия

Ага ,мы свой генетический код глубинных уебанов разрушили)

Александр Грызлов

Это Ваше дело

Kорнелия

Однозначно

Eduard

Ужас до чего дошло.

Ke
Keks

Ахахах