Котя

Человек, который хвастается, что пьёт чай без сахара — хуже вегана. Веган хотя бы животных жалеет. А ты кого жалеешь? Денег на сахар?

Ответы
Сова Мудрая

Сахар можно получить через все возможные продукты,он в ходит в состав многих продуктах питания. А вот не которые веганы,они не употребляют молоко,яйца,то что может восполнить животный белок. Вот это для меня не приемлемо,считаю это уже фанатизм. Ещё когда детей лишают этого.

Александра Иванова

Иногда пью чай именно без сахара, просто надоедает пить с сахаром, кофе без сахара, тоже надоедает пить с сахаром, иногда без сахара, но с молоком. Получается свой, уже третий вкус. А с сахаром и молоком - уже четвертый вкус. Вот так с фантазией и можно разнообразить напитки.

Abstrakt User

Не хвастаюсь, но чай без сахара ароматнее, как и кофе.
Сахар забивает аромат и вкус.
Я просто пью чай без сахара, и никому нет до этого дела.
Про веганов – они не едят мясо не из любви к животным. Они любят только себя.

Добрый

Чай-это тоже НАПИТОК..вы же лимонад с вареньем не запиваете. А настоящий знаток чая пьёт чай с лимоном и то..лимон прикусил и запивает чаем. А жадность ищите в другом месте....например....не скажу где...сами догадаетесь

Анатолий

А может, он своим тонким вкусом хвалится? Ведь не секрет, сахар искажает вкус и аромат чая. А сладкий чай пьют, как некий питательный сироп, которым, обычно, запивают что-то съестное.

Лунный Кот

Жалею свою поджелудочную железу, например. С возрастом инсулина она все меньше вырабатывает, который и нужен, чтобы сахар переработать. Иначе он пойдет в кровь. И привет, диабет.

Lаzy

Мне просто не нравится сахар в кофе.. Убивает и уродует вкус кофе. Превращая его в компот.. Да и нечем тут хвастаться. Просто- люблю без сахара

Матильда

Сахар - зло, Котя, и употреблять его нужно стараться в меру, в данном случае он жалеет не деньги, а здоровье, и он молодец, конечно...)))

Котя

А соль? Тож зло

Матильда

И соль зло...и её тоже надо стараться меньше употреблять, так что не увлекайся пивом с рыбкой соленой...)))

Котя

Аха а текилу с солью можно?😋😎

Димка Спиваков

Лет 10 назад, мне начало казаться, что вкус сахара отдаёт подвальном сыростью. С тех пор перестал пить чай или кофе с сахаром.

Наталья

Может просто не нравится. Мне без сахара нравится больше, вкус чая чувствуется. Я пью с сахаром только когда лимон кладу.

Ольга

Ага,вот я и думаю,на работе все,кроме меня пьют чай без сахара,а сахар у меня кончается в геометрической прогрессии))

Ольга

Да,да,уже так хотела)))

Ольга

И молоко моё ещё пьют,гады.))

Котя

Иии?😈

Ольга

Тоже надо что нибудь подмешать,пургенчика,например))

Котя

Подмешай😄

Константинов Александр

А ты попробуй глотнуть чай(хоть черный,хоть зеленый)без сахара всего несколько глотков. Очень хорошо утоляет жажду.

O X A N A

Я не хвастаю, но пью чай без сахара всегда. Совершенно не понимаю, зачем сахаром убивать настоящий вкус чая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть ещё те кто чай без заварки и сахара пьют. Сотрудница пьет кипяток и называет его чай белой розы 😅

Игорь Горяинов

А ещё, чай в приглядку, пьют кипяток и смотрят на бутерброды.

Sa
Samarskaya

)))))) я тоже пью чай без сахара, и дело не в деньгах на сахар, а в том что стараюсь есть меньше сладкого)

Котя

Ну то то понятно.. вот жуй🍰🥧🎂🍪🍩🍦🍨🍧

Sa
Samarskaya

Спасибо))

Котя

😋

Sa
Samarskaya

😋

Котя

Ешь давай и не поправляйся

Екатерина

Я лично не хвастаюсь, что пью чай и кофе без сахара уже лет 20! Но не из-за денег же! Фигуру берегу...☺️

Δυ
Δυσφορέω

Как говорится, самое вкусное в зелёном чае без сахара - это чувство собственного превосходства.

Огнелюбивый Панд

На самом деле если пьёшь без сахара - то себя жалеешь, ибо сахар вреден - особенно парням)

Черная Мамба 🇷🇺

может он не любит с сахаром) или пьет с медом или вареньем или сгущенкой или конфетки в прикуску

Майя Петрова

😂😆🤣 А я вот не люблю чай с сахаром! Люблю с мармеладкой вприкуску! И много сахара мне вредно.

Ланочка

Ну сахар иногда портит вкус чая или кофе . Я кстати по настроению пью с сахаром. Лучше с мёдом .