Лана ******

Окажу срочную психологическую помощь, откорректирую карму, подскажу выход из любой трудной ситуации. Наличие своей закуски приветствуется.

Ответы
Алекс Венцель

Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Лана ******

Судить по оторванным корешкам ошибочно) услуга оказывается избирательно, я бы сказала, индивидуально) клиент подбирается по конкретным, необходимым специалисту, критериям)

Алекс Венцель

Понятно, что не каждый оторвавший корешок обратится за услугой...)))))

Мишка Квакин

О, ... Так и мы находим выход. Вот завтра придёт Митяй, с гармошкой, Семён с гитарой, у меня самогон первостатейный. И не страшны нам никакие сакции и корректировки

Мишка Квакин

А песни, поёте?

Лана ******

Да песни я и без компании пою) а у в компании… вешайтесь соседи!)

Мишка Квакин

???

Лана ******

Поем громко)

Мишка Квакин

Это хорошо

Николай Колюня

С удовольствием бы воспользовался, до сих пор не могу забыть Маму... 27 марта умерла ((((

Николай Колюня

Мозинька и Дудлик, Мама сказала что с того света достанет, если с ними что-то случится..

Лана ******

Так их двое!))

Николай Колюня

Да Светочка 2)

Лана ******

Чтобы не скучно было)))

Николай Колюня

Муж с женой))))

Сысо Александр

Как хороши, как свежи были наши рожи, После вчерашнего сеанса стали все похожи!

Три3Ло Zloe

Тааак...то есть у самой-то тоже психологический барьер , к любви к готовке 😉

Farhod Tomson

Таки вот как разврат начинается, карму почищу, саморез вкрутите и т.д.)))

Farhod Tomson

и що?))))

Лана ******

И все о

Farhod Tomson

)))

Лана ******

Отлично)

Farhod Tomson

бывает и так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Исцелю Любовьями я вас Лана... окажу лечебные устули такого плана))

Лана ******

Спасибо, конечно) но в любовных услугах не нуждаюсь)

Хороший Парень

Доставлю доброе тепло в ваш дом... В ёмкостях 0,5 0,7 и 1 литр.

Лана ******

Очень приятно. Если это действительно Ваше фото, то сделано со вкусом.
А просто отдохнуть у меня получается крайне редко. В этом Вы правы.

Хороший Парень

Это проф. Конечно, я прав. Это талант такой.... Поэтому Приглашу я Вас лучше в кино....

Лана ******

Приглашайте) собираюсь как раз смотреть кино - первый сон)

Хороший Парень

Спокойной ночи! 🥀🥀🥀

Лана ******

Спасибо!) и Вам приятных снов)если у Вас ночь, конечно.

Мишка Квакин

Нееее,,.... С выпивкой мы и сами управимся и без закуски))))

Лана ******

И без психологический помощи?)))

Мишка Квакин

И без её

Лана ******

Хорошо) занимайтесь самолечением) только не увлекайтесь)

Мишка Квакин

Присоединяйтесь, знаете как весело у нас

Лана ******

Доброе утро!) все ещё лечитесь?)

Мишка Квакин

Доброе милая девушка, доброе!!!

Игорь Морозов

Согласен даже с вами выпить - в счёт будущей кармы 😉

Виктор Дайвер

Всё правильно, лучший психолог это друг с черпаком

Лана ******

))))

Улугбек

Что такое... КАРМА??? Нужно-ли... корректировать-то???

Лана ******

Если Вы про неё не знаете, значит оно Вас и не надо)

Улугбек

🤝🤣🤣🤣

Clan

Ай молодца! Под какой напиток закусь-то готовить?

Лана ******

Красный сухарик)

Clan

Невменько. Красный сухарик - напиток...

Лана ******

Поясняю) сухое красное вино)например, Кьянти)

Clan

ПонЯл-принЯл.) Но гешпанцы лучше - плотнее, телеснее как-то...

Лана ******

Ну если речь о плотности и телесности, тогда лучше ЮАР или Чили)

Clan

Ни разу.

Лана ******

))))

Павел

Адрес, доктор, адрес, всё для процедур захвачу

Павел

Я всё по списку принесу

Лана ******

))) на когда записывать?)

Павел

На апрель

Лана ******

Записала)

Павел

Буду ждать

Unknown User

🖼

Лана ******

)))

Roman K

И неприличную психологическую помощь тоже?)

Лана ******

Неприличную оказывают другие службы)

Roman K

жаль))))

Вячеслав Чистяков

ваш взгляд убивает сразу как кобра на мышь

Вячеслав Чистяков

опять облом

Лана ******

Ну хорошо) можете для меня спеть?)

Вячеслав Чистяков

перед монитором что ли я вообщето гитарист

Лана ******

У меня интуиция хорошая)

Игорь Пономарёв

Так.... Ты .до Перми за скользко доедешь?🤔

Лана ******

Часов 10-12

Игорь Пономарёв

Едь...🤗

Лана ******

Выезжаю

Не Врач)

а по тебе и не скажешь ...что ты алкашка 😒

Лана ******

Хорошо шифруюсь

Не Врач)

🤣

Лана ******

😉

Иг
Игорь

Есть другое предложение в качестве жены

Лана ******

Это Вы мне предложение делаете?)

Иг
Игорь

Делаю

Лана ******

Ух ты! И не страшно?

Иг
Игорь

Нет

Лана ******

Странно)