Настя Веряева

Где самые воинственные и сильные женщины?

Ол
Олег

Папуа Новая Гвинея, там мужчины занимаются домашним хозяйством, а женщины охотятся на дичь и кабанов.

Cветлана

В колониях строгого режима

Ви
Виталий

Амазонки чтоле..)

Ег
Егор

в развалинах колхозов и совхозов РФ

Игорь

В госдуме-Яровая.Уроет,если что не по ней.

Дм
Дмитрий

да кругом одни геройки, вот только как чуть что так сразу слезы

Тамара

В джунглях, амазонки)))

Евгений

В русских селеньях такие были. Может еще осталось немного.

Оксана

Ну, никто еще не опроверг утверждение Н.Некрасова о русских женщинах:"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" (правда, это о женщинах в русских селениях).

Гу
Гульфия

Самые воинственные уже вымерли. Самые коварные жидовствующие(не евреи) и ангосаксы. … Не было в истории сильнее и воинственнее армий Чингисхана. … В армию службу говорят проходят и женщины, видимо есть, что защищать, имеют свою РОДИНУ.

Екатерина

Славянки: другие в наших условиях давно бы вымерли.