Графиня

Никак не могу обновить гардероб. Говорят, нужно завести цветок адениум. А ещё хорошо завести обуниум. Не знаете, есть такой?

Ответы
Галина Васильева((Ряз.)

Сначала надо вырастить зарабунием.

Графиня

вырастила пенсиум. Небольшой пока, но обещали, скоро подрастёт.

Галина Васильева((Ряз.)

Пенсиум и у меня есть маленькая зараза и расти не хочет..но я нашла секрет.как ей подрости.

Графиня

поздравляю.😚

Галина Васильева((Ряз.)

Спасибо.могу и Вас научить..А пока Спокойной ночи.

Абрек

Заведи себе банкира!

Графиня

😄 😸 👍

Абрек

🖼

Слава Гребеншиков Гребеншиков

заведи мужика и все

Графиня

это невозможно.

Графиня

18 давно было.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

выйди в солнечный день на дорогу где нет магазинов первый встречный который понравится твой

Графиня

у нас там лес. Думаете дождусь?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

надежда мой компас земной