Марина Константинова

Переехали в новую квартиру. Перед сном, муж с испугом в голосе спросил:’Куда мне складывать носки, здесь кровать не такая, как обычно?!’ А вы разбрасываете носки или складываете в одно место?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 Когда у меня девушка живет то обычно носки в тазике у стиралки . Я прихожу и первым делом иду в душ и там кидаю их в тазик. Когда ,, безхозный ,, как сейчас , но чувствую не долго осталось🤔 То носки обычно летят под стул в спальне или под диван в спальне или рядом с тумбочкой или на балконе или в коридоре или у компа в зале или на лоджии ... В общем место носков везде кроме кухни и туалета😆😂🤣

Владимир Кашин

Мне думается, что редкие мужчины разбрасывают носки. Не понятно почему всем мужчинам приписывают такое поведение. Мои носки лежат аккуратно в специально отведённом для этого места. Мне 53 года и я за прожитую жизнь замечал, что многие мужчины более аккуратны, чем женщины. Извините. 😘

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Делю на пять частей. Одна хранится на виду в прозрачном пластике посреди комнаты в свёрнутых попарно состояниях. Одна в ящике в пакете. Одна среди одежды. Одна в ящике без пакета. И пятая разбросана где попало. Порядок заключается в неравномерности этих частей. Те, что в стирке, не в счёт.

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 недавно друг с женой заходили ко мне ( я у них свидетелем был) , она сказала что это писец полный.... Сказала что если не я, то она сама мне жену найдет)) Друг- жене сказал что у меня это еще порядок))

Марина Константинова

Нуу, надо аккуратнее)))

Ни
Николай

Вот жена будет....😆 😆 😆

Алексей Кий

Есть даже три спец.места : для грязных, для чистых и для тех, что ночью обычно снимают) То мнение, что мущчины неряхи, развивают сами женщины. Также как и стереотип про блондинок - всего лишь распространенное мнение))

Сергей Пастухов

Поздравляю с новосельем. и с новой кроватью. Это же новые надежды. А носки фигня, дело житейское. Моя меня за носки никогда не ругает. Ну почти никогда.

Марина Константинова

Спасибо))) так я и не ругаю, молча собираю))

Сергей Пастухов

Ага! значит у вас организован круговорот мужских носок в квартире. Т.е Вы собираете и складываете в места где муж легко их потом находит. Разумно. По мне так лучше чем жена пила. ( пила это существительное) ( да хоть бы и глагол).

Майя Петрова

У меня все мужики в семье дрессированные: муж и 2 сына. Никогда не валялись по всему дому вонючие разбросанные носки... Каждый клал их на своё место.

Ирина

Носки можно складывать на перекладинку у ножек стула - удобно и не пылятся. Хотя можно и каждый вечер складывать в корзину с грязным бельем

Михаил Зарипов

У меня нет жены, носки собирать некому. Приходится вечером одежду аккуратно развешивать и складывать.

Георгий Ионаш

Я их сразу стираю и на сушилка,, на следующий день опять одену, пока дырки не поевляються потом другие,,

Олег Демидов

Мои носки растаскивает собака.... Куда бы я их не положил.... Приходится вешать на веревку на балконе)

Марина Константинова

Можно в стиралка бросать, или завести корзину для грязного белья с крышкой.

Олег Демидов

Сложный это вопрос - место хранения носков))))

Jogen Jung

Я кладу носки в радиатор отопления. Это зимой. Летом на кейс с шуруповёртом. Ну так удобно.

Виталий Бобров

Как только появляется возможность постригать ногти не снимая носков, я их выбрасываю.

Рустам Зинатуллин

У меня тщательно наведенный беспорядок. Помню где лежит каждая вещь, брошенная мной.

Георгий Касап

Если вещам еще не определено место, его срочно нужно определять, иначе будет БАРДАК!

Сергей Забазнов

Подозреваю, что у нас в доме где- то есть кладбище моих носков, трусов и галстуков! ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я их с трусами кладу. Бывает, утром натянешь трусы, а это, оказывается, носок. 😱

Светлана

Что значит не такая, как обычно? В моей обычной нет места для носков.😂 😅

Марина Константинова

Ну, раньше был диван, под него можно было засунуть носки. А сейчас кровать, под ней нет пустого пространства)

Светлана

Так пусть рядышком складывает, если собачки нет - то утром там же и найдёт.😂 😂

Марина Константинова

На утро чистые подавай, второй раз не оденет. Сколько раз просила кидать в машинку, нет, теперь около кровати кладёт.

Светлана

Ну это лучше, чем раскидывать по углам. Аха-ха-ха-ха!

Евгений Ковинько

у меня портянки... я их стираю каждый день... на трубе сушу.. не куда бросать...

Встречный Ветер

а он носки... только перед сном снимает? и как совместить носки и кровать?