Максим Тыщенко

Можно ли реально заработать на бирже ??

Ответы
Ирина Храмцова

посмотри НЕ ПРОПУСТИТЕ.!!!!! ПАССИВНЫЙ ДОХОД! !!!!!!!
УНИКАЛЬНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА (PLX) 2012 ГОДА ЗАПУЩЕНА С 27 АВГУСТА!
От Вас НЕ требуется никаких инвестиций, наоборот, за Вашу регистрацию в Системе Вам будет начислена сумма в размере 100 долларов. Рекомендую всем еще до запуска программы показать эту возможность своим друзьям и знакомым. Для чего это нужно? После регистрации в проекте Ваша учетная запись будет заблокирована, а как только Вы пригласите в проект 3 человека, произойдет автоматическая разблокировка. После этого Ваши деньги (100 долларов) будут работать на Вас и приносить Доход. Получить деньги можно будет уже после 27 августа.
От Вас НЕ требуется никакого опыта работы на финансовых рынках, все операции будут проводиться опытными трейдерами, а Ваши деньги будут находиться у них в доверительном управлении. И с этой суммы Вы будете получать дивиденды от торговли автоматической системы. Рынок Форекс - это миллиардные прибыли, которые зарабатывают профессиональные трейдеры, Вы ни чем не рискуете, за Вас будут работать профессионалы мирового уровня.
Вас ждет ДЕСЯТИУРОВНЕВАЯ партнерская программа! За каждого лично приглашенного Вы получаете бонус в размере 100$. За каждого приглашенного вашими партнерами Вы будете получать по 10 долларов ежемесячно с 2 по 10 уровень. Единственное условие - пригласить всего трех человек! КАК ПРИГЛАСИТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ...
А так как здесь не нужно ничего вкладывать, следовательно, люди с удовольствием будут присоединяться в Вашу команду.
Не упустите свой шанс получения постоянного, неограниченного, пожизненного пассивного дохода без вложений.
Ссылка для регистрации: - http://prelaunchx.com/x/felisity

Максим Тыщенко

и сколько заработала сама то ?????

Ирина Храмцова

в день 1000$

Ирина Храмцова

регистрации бесплатно, риск 0

Эдуард Лукьянов

4 Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.
5 Устремишь глаза твои на него, и - его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу.
(Прит.23:4,5)16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; 17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? 18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, 19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. 20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? 21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
(Лук.12:21)

Никтолоп _

Осторожно, секта! Церковь Полного Евангелия http://www.sektainfo.ru/skolko%20all.htm

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ну работают же.Хотя , честно сказать, я в этом не совсем разбираюсь.

Кристина Бондарюк

не пробовала, но раз желающих много, значит, можно

Лариса Кулагина

не знаю, не пробовала, видно опыта маловато...

Незнакомка

Смотря на какой бирже... А так все возможно

Марина Выпирайло

Кому как повезет и кого есть к этому чуйка

Светлана Тютюнькова

Да я вообще не верю во все эти лохотроны.

Зуля Амaньязовa

Напиши свой ответ...не была там, не знаю

Akene Takashi

хрен его знает. Не интересуюсь этим.

Таня Корзинина

Думаю да, если реально постараться

Плаксин Валерий

Можно, но осторожно. Риск большой.

Елена Дегилевич

конечно, люди же зарабатывают!

Wlad Коньяк

ТАМ И ЗАРАБАТЫВАЕТ ВЕСЬ МИР

Лёка Елишева

можно только в одиночестве

Ксения Троян

думаю да,но рискованно!!!

Инна Захарова

А чччийорт :)) его знает!)

Галина Нохрина

Знакомые зарабатывают))

Наталья Девицына

не знаю не пробовала....

Наталья Воробец

наверное

Виталий Святошенко

конечно...только надо много знаний