Al
Alex

Как кричит душа тенором или басом?)

Ответы
Носок В Варенье.

Это не важно..важно то что тот кто спрашивает о ней точно не она....что спрашивает в вас?что хочет знать?душа не хочет знать потому что она и так все знает да и зачем ей знать если она до сих пор во всем этом живёт?хочет знать сознание что бы подобрать ключик к душе что бы превратить в одну из рабов..одна из попыток сознания пристроиться...если вы спрашиваете подобное вы раб....поздравляю ...

Ольга Пустовит

Она кричит молча,и это самый страшный крик,когда внутри тебя рвет от горя, а ты даже плакать не можешь

Татьяна

она может кричать и молча. Просто истекать кровью. А вообще крик души- это звук дудука

Тамара Коцайлиди

Она тихо шепчет тебе......и ты только ты можешь это услышать-либо не услышать.

Al
Alex

Мне тоже 55 😉 мы ровесники 😉

Тамара Коцайлиди

А почему написали 43?????Молоденьких хотите? Так не уверены в себе,что скрываете свой возраст? Женщине простительно,но когда мужчины принижают.....О!......нет слов!

Al
Alex

просто мне дали столько и я для шутки поставил..))

Тамара Коцайлиди

У нас больше "пожизненно"-не дают!😂

Al
Alex

😉 😉 смешная шутка ...

Татьяна

Душа кричит по разному, все зависит от того на сколько сильно ее ранили!

Al
Alex

не проще ли простотнвйти кого то для этого кто приятен тебе и ты ему чем мучится ..:)

Татьяна

Мне нужны серьезные отношения а не приятные время провождения!

Al
Alex

но секс это как раз и есть приятное время и он очень важен для любого Тань...Это факт ..

Татьяна

Хорошо, давай не будем об этом.Кто ищет тот всегда найдет.Всему свое время!

Al
Alex

Хорошо..:) я не настаиваю)))просто сказал как думаю

Золотая Сопка

Душа кричит осипшим голосом, когда всё остальное уже использовано

Лилия Мелихова

Она плачет на высоких нотах, таких, что мы не слышим очень часто.

Анна Чекунова

У всех, наверное , по-разному. У меня - пронзительным дискантом

Михаил Томилин

А когда яйца в тески зажали как голос звучит?....забыл слово

Светлана Смирнова

души кричит молча..но чёрт возьми уши закладывает иногда...

Елена Асвойнова-Травина

У кого как... в операх это все замечательно представлено

Ольга Булгакова

Будьте счастливы от того,что вы еще свою не слышали

Валентина

По обстоятельствам,то басом то тенором а то и матом

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

визжит как поросёнок перед принятием важного шага

Al
Alex

какой шаг ?)подробнее;)

Уральская Рябинушка

Смотря у кого какой голос. Моя кричит мецосопрано

Наталья Климова

она не кричит .она плачет или смеётся .но молча

Наталья Ильменская

Дисконтом....или пищит.....смотря что на душе....

К.
Константин .

Только так, как Вы сами хотите ЭТО услышать...

Кл
Клара

душа сам человек,поэтому кому что досталось.

Зоя Ощепкова

мне хотелось бы, чтобы душа кричала тенором!