Андрей

Как должен поступить судебный пристав-исполнитель?

1 задача 1. В пользу Ленковой с ее бывшего мужа были взысканы али¬менты на содержание ребенка. Через 5 месяцев после вынесения ре¬шения супруги помирились, и Ленкова отозвала исполнительный лист. Через 2 года супруги снова поссорились, брак по инициативе жены был расторгнут и последняя снова предъявила исполнительный лист к взысканию, написав заявление о взыскании задолженности за прошедшие 2 года.

Ольга Selivanova

1 человек в судебной системе, ничего изменить не сможет. А новая система, не эффективна. Извини.

Алексей Буканов

А с какого перепоя он должен платить за те 2 года? В крайнем случае за 5 месяцев, пока снова не помирились.