Толик Нурманбетов

Судебный пристав Что может сделать судебный пристав если должен в банк по кредиту 10000 рублей и нет своего имущества?

Сергей Краснухин

Заберут компьютер, с которого вопросы задаешь.

Валерия Николаичева

такую сумму не оплатить, себя не уважать

Юлия Влодавская

вырежут почку, моск не нужен

Женя Белякова

По исполнительному производству придут в квартиру в которой ты прописан, опишут имущество, если собственники и жильцы не докажут, что это НЕ ТВОЕ имущество, то его продадут через аукцион и погасят долг перед истцом.

Евгений Муравьёв

лучше заплатить эти несчастные 10 000