Александр

Что можно говорить судебному приставу о наличии кредитов и кредитных карт в других банках?

Суд пристав начал делопроизводство по искам двух банков. Следует ли
сообщать приставу о наличии других кредитов и карт в других банках?

Лилия Амелина

Без разницы. Пристав не видит статусы карт, и может арестовать любой счёт, в том числе и кредитную карту. Что договорится с приставом о посильных для вас ежемесячных платежах не получается? обычно приставы с радостью идут на подобные уступки.

Александр Xxx

так он сам узнает