Sasha Бабченко

Судебный пристав исполнитель не принимает расписки бывшей супруги за несколько лет

Судебный пристав исполнитель не принимает расписки бывшей супруги за несколько лет мотивируя тем что в них нет паспортных данных бывшей супруги. Что делать ?

Светлана

Подтверждать подлинность расписок в суде почерковедческой экспертизой.

Ол
Оленька

А что говорит по этому поводу бывшая?

Дарья

ну пусть напишет еще одну расписку с паспортными данными где подтверждает подлинность предыдущих расписок
или пусть напишет расписку о том что с такой-то по такой-то период получила столько-то

ОК
Оксана Ковригина

пристав прав. делать правильные расписки

Ма
Мария

Если жена отрицает их подлинность, то подавать в суд для установления подлинности при помощи экспертизы.