Тр
Тринадцатая

У тебя было детство? 🥳

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Прекрасное детство и чудные воспоминания. Особенно поездки к бабушке в деревню.
Запомнилось такое. Мне лет 6. Приехали, и я сразу побежала к одной подружке. На мне белое нарядное платье. Мы с подружкой вышли на улицу. На дороге асфальта в деревне нет, но много было пыли. И мы друг друга начали обсыпать пылью. Потом набирали в подол пыль и резко подбрасывали вверх. А общем, когда моя мама меня увидела, не узнала)))) И таких смешных случаев было полно. Воровали яблоки, груши. Очень жалею, что не было в те времена инета и телефонов))) Вот бы все эти приключения запечатлеть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты если что, авторитет его подбери))) Он же его годами зарабатывал)

Тр
Тринадцатая

я постараюсь 😌

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Умница. Ипанутая умница😌😊

Павел Сёмин

Было детство до23 года и потом уить бабах упал головой пиздыкс на 3 месяца в лежачий состоянии но потом что бы встать! Уууу долгое реабилитация😭

Тр
Тринадцатая

помню, Паш

Павел Сёмин

Вот так вот

Павел Сёмин

Координация долго восстанавливалась и тооо чуть лёд могу сразу бабах

Св
Свят

Да . С железными и деревянными игрушками . А больше всех из игрушек радовала Неваляшка !!! Эххх как она горела классно !!! А как дымила !!!!

Тр
Тринадцатая

🤣🤣🤣есть чё вспомнить 😉

Владимир Иванов

Ну ...да детство помню машины угонял 6 и 9 жигули ...калонию для малолетних ...побег ...скитания...вот весёлое детство...🌹🥰🍒

Юрили

У меня было два деда и оба профессоры)) моё детство прошло между арабским миром и мировой историей)))

Юрили

Угу.. особенно, когда тебя делят и желают всего " самого хорошего" в их понимании

Тр
Тринадцатая

а у меня один дедушка был и тот х знает где... я вам всем завидовала, имеющим бабушек и дедушек 🥺

Юрили

Ну теперь выросла..у твоих детей есть бабушки и дедушки?

Тр
Тринадцатая

две бабушки, ни одного дедушки

Юрили

Жаль(

Беатрис

у меня было детство) но недолго, пока не родился двоюродный брат и началось: Ты уже взрослая))))

Тр
Тринадцатая

эх 🙄

Беатрис

аха))) они приехали из армавира. мне было год и 6 месяцев))))), а ему 9 месяцев)))))

Тр
Тринадцатая

ты рано повзрослела 🤧

Беатрис

а во всем остальном у нас было детство)))))))))

Тр
Тринадцатая

фух, успокоила 😂

Беатрис

😁

Ис
Искатель

да было ..Пионерский лагерь Даже девочку на танцах поцеловал ...

Тр
Тринадцатая

вау 😁

Светлана Спицына

Воспоминаний куча) Потому , что в наше время не было инета

Тр
Тринадцатая

успели без свидетелей покуролесить 😉🤣

Светлана Спицына

А свидетели при чём?!) Если только бабуси на скамейке у подъезда , тип ещё раз увижу и мамке расскажу)

Тр
Тринадцатая

я про интернет 🙄

Светлана Спицына

Я ей про Фому ,она про свой инет)

Тр
Тринадцатая

он мой? 😳надо некоторым его ограничить 🤣да поняла я всё,Свет 😁

Вячеслав Серкин

Я в 1951 году родился. Да у меня было самое лучшее детство.

Тр
Тринадцатая

я в 78м, тоже классно было 😁

⭐Акнирам⭐

А гудрон, прихватизированный на стройке🤭😎🤣🤣🤣

Тр
Тринадцатая

админа ж

⭐Акнирам⭐

А он жив ещё?))

Тр
Тринадцатая

это не я его, если чё 😎🤣

⭐Акнирам⭐

Пока гудрона не поест - нихто не сдохнет))))

V/
V/S/G/

Лучше чем у тех кто родился в конце восьмидесятых..

Тр
Тринадцатая

ну да

V/
V/S/G/

✌️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оно у меня есть. Не только есть, но ещё и пьëт. 🤣

Тр
Тринадцатая

наглая

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нееее! Я наглых видел. Еле живым ушëл.

Тр
Тринадцатая

ого

Angel Ok

у нас оно за одним гаражом прошлом

Тр
Тринадцатая

один букварь курили 🤫🤣

Angel Ok

🤣🤣🤣

Алексей

Неее... я сразу бородатый родился..

Тр
Тринадцатая

ничесе 🤪

Ти
Тина

Нет,я сразу на работу пошла 🥹😫

Ти
Тина

Гуляем и идём в прорубь завтра.

Тр
Тринадцатая

я только посмотреть могу 😁

Ти
Тина

Шучу.Тоже не ныряю.Рано утром обольюсь водичкой.

Тр
Тринадцатая

я только в душе и тепленькой 😁

Ти
Тина

Тоже неплохо.

Эн

Обязательно. Здравствуйте, Аня)

Тр
Тринадцатая

привет, тёзка 😁вот, ностальжи чёт сегодня, песню эту услышала 🥹

Эн

Я не тёзка))) у меня шифровка))) буква Н слышится как Эн в произношении 🤣

Эн

Тр
Тринадцатая

тож прикольно 😁извини, ошиблась 🤷‍♀️

Эн

🪷🪻🪷

Эт
Этоона

Замечательное было детство☺️

Тр
Тринадцатая

дааа 😋

Igor Fedaev

Брешет , 82 е в 90 х росли !

Кирилл Рей

Иногда и сейчас есть

Тр
Тринадцатая

не впадай в него 🙈

Кирилл Рей

пошему?

Тр
Тринадцатая

ну такое... 😏

Кирилл Рей

Норм вроде

Тр
Тринадцатая

на вкус и цвет 🤷‍♀️

Александр Дугинец

Ещё какое золотое!😊