Ирина Осипова

А вы верите, что есть люди - энергетические вампиры? Как от них защититься?

Ответы
Андрей

Вампиры особи безчувственные и зная об этом, увидев их гримасы, провоцирующие вас на эмоциональный отклик, сохраняйте самообладание. Для этого вам нужно всего навсего научиться наслаивать образ на них, либо смешной, либо беззащитный. Представляйте их не в качестве полноценных людей, а как мимов, капризно-рыдающий младенцев. И сразу в вас не будет возникать требующейся им частоты эмоциональной реакции. А иная частотность для них вообще ядовита.

Друг

Андрей, а поясните свой комментарий :" Если по спектру рассмотреть эмоции, то высокие эм. тона слишком яркие, так сказать разогретые. А низкие наоборот холодный оттенок имеют. Мне довелось побывать в сумеречных мирах и там всё так же как здесь, но есть ряд серьёзных отличий. Цвета от насыщенности смещены в сторону серого спектра. И ещё постоянно ощущается некая выхолощенность эмоциональная...На низких этажах, там где цветов почти не остаётся, раскрываются необычные способности властвовать над людьми." Интересно про 1) оттенки эмоций (разогретый и холодный" .2) что такое эмоциональная выхолощенность 3) что такое низкие этажи .

Андрей

Эмоции имеют некоторую светимость в видимом спектре. Если соотносить это с ореолом человека, то вокруг тела есть цветовой оболок, простирающийся от поверхности кожи на сантиметров 15-25. Обычно есть чётко различимые два цвета, внутренний и внешний. Они определяют эмоциональный тон мгновенный и хронический. При понижении эмоционального тона цвета ореола тускнею, при повышении разгораются, повышая контрастность. Если внимательно наблюдать за окружающим миром, то цветовая насыщенность так же всегда различна, а причиной являемся мы сами. Хотя часто не замечаем изменений по такой причине, что достраиваем цвета объектов которые нам известны. Это подобно тому, как в сумерках нету цветов, но в знакомом окружении мы это не замечаем. Привычка у людей смотреть лишь туда, куда не страшно, а это про то что уже нам известно. Не замечая то, к чему не готовы, даже если это врезается в нас. Эм. выхолощенность это похоже когда вы оказались в состоянии сильного похмелья и не ощущаете окружающий мир. Он вами неузнаваем, не чувствуете объекты в пространстве, не замечает атмосферных перепадов. Так же с эмоциями, перестаёте чувствовать свои внутренние волнения, не замечая внешние переживания. Эмоциональная тупость как бы.

Друг

Благодарю. Осталось осмыслить. Нижние этажи- это эмоциональная тупость?

Ирина Осипова

Как интересно, Андрей, а вы видите эти цвета вокруг человека? У вас такие глубокие познания.

Андрей

Про эмоциональные этажи долго расскзывать, ведь тема обширна весьма. Предложу поглядеть вот это видео, оно может немного уточнить

Александр Колосов

Ириша, сегодня уже отвечал на подобный вопрос. Есть, постараться не общаться. Женщина знакомая говорила, сидит перед тобой, а после лекции, как лимон выжатая. С арушка ода всегда с похоронами помогала, потом перестали приглать, озлобилась мгновенно, питалась горью людей.

Ирина Осипова

А если не получается не общаться, как же быть?

Александр Колосов

Я защитный экран ставлю, как-будто его нет, этого человека. На вопросы отвечаю, но нет его.

Ирина Осипова

Я поняла вас, спасибо

Александр Колосов

Удачи.

Варвара

Есть. Главное - помнить, что собеседник - вампир. Если зеваете, то лунный. Такие тихой сапой тянут. Они ноют, жалуются на жизнь. С ними вообще не иметь знакомств следует. А солнечные вас вызывают на вспышку гнева. Вы кричите, а им хорошо. Надо улыбаться в лицо такому.

Ирина Осипова

Спасибо

Варвара

Удачи Вам!

Sergey Bayazitov

устроить пир на весь мир и ВАМ ПИР и ИМ ПИР и ВСЕМ ПИР, сосуд дающий да не оскудеет ))) Мы же все сообщающиеся SOSуды и единый планетарно космический и Божественный Сверхорганим в нашем едином, тесном, взаимосвязанном и взаимозависимом мире!

Иван Кульков

есть. это те, кто пытается вывести вас из равновесия -негативом. защита? начните читать молитву, про себя, или просто смотрите вампиру в переносицу и мысленно говорите- прочь ! не тронь ! главное- держите себя в руках,

Ирина Осипова

Спасибо за совет

Александр Чудинов

Верю...Надо просто из бегать с ними общения под разными предлогами. я думаю, что другими словами можно назвать этих людей запредельными эгоистами. Всё о нём и нём! (или о ней) И вчера и сегодня и всегда.

Ирина Осипова

Спасибо)

Nikas Juozaitis

Не то что верю, знаю! Это манипуляторы, нытики и жалобщики, суетливые и бестолковые особы. Надо научиться распознавать и держатся от них подальше. Они любят присасываться намертво, потом не оторвешь!

Захар Исаев

Да, есть те, кто радуется чужим негативным эмоциям и поэтому стараются вызвать их. Но, думаю, что такие люди вредят эмоционально себе. Также они отталкивают окружающих и в беде им могут не помочь.

Da-Show

Что значит верю, это не Лохнесское чудовище, они вокруг. Им нельзя давать поводов для зависти, и разрешать втягивать себя в их проблематику, а лучше тихонько отодвигаться в пространстве

Галина Коровина

Защититься трудно, лучше не общаться. Ещё я читала, что после общения с таким человеком, надо постоять у берёзы, обняв её. А дома держать пучок полыни и ветку осины в дверном косяке.

🍃.
🍃...

Я не верю, я знаю что они есть...Защититься просто - не вестись на их провокацию, как правило, не получив «дозы» энергии они просто отстают и пускаются на поиски новой «жертвы»...

Ирина Осипова

Спасибо)

🍃.
🍃...

Пожалуйста)

Свободная Как Ветер

Да есть , надо научится на них спокойно реагировать что бы не выходить из себя или ставить защиту , я пока ничего из этого не умею , есть много разновидностей кто то агрессивнй

Де
Дерсу

Есть и сколько угодно. Если подруга постоянно ноет, жалуется на мужа, на детей, на что угодно, она сливает на на вас негативную информацию, сама при этом облегчается от нее.

Та
Татьяна

есть. у меня свекровь такая!

Де
Дерсу

Да-да. А высказывая ей сочувствие, поддакивая, вы как раз отдаете ей свою хорошую энергию.

Та
Татьяна

да с ней даже по телефону говоришь и чувствуешь как тебя покидают силы.

Де
Дерсу

Воть! Берегитесь вампиров, не позволяйте им высасывать вашу душу!

Vi
Viki

Не только верю, а знаю. Выходя из дома ставьте себе мысленную защиту, можно булавку приколоть внутри на одежду или дулю скрутить в кармане, когда такой нарисовался рядом.

Kanstantin Kan

Есть, потому что, от общения с ними чувствуешь дикую Усталость, и физическую и моральную, надо просто избавляться от них, или свести общение с ними к минимуму!!)))

Юрий Трущенков

Ещё как есть ! Для энергетического вампира самое страшное наказание - это когда на него не обращают внимания . Простой игнор блестяще справляется с задачей .

Да
Дальнобой

Да. А что если я скажу что это моральные эгоисты? Они не пьют энергию как кровь а выносят мозг. Контактирующие с ними люди морально устают.

Ирина Осипова

Интересное мнение, может вы и правы

Галина Чаплинская Против Войны

Представьте, что вокруг вас оболочка, в виде яйца, которая не пропускает негатив. И спокойненько сидите внутри, не реагируя на вампира.

Ирина Осипова

Спасибо

Наталья Демешина

Есть...Не нервничать при разговоре с ним ни по какому поводу...спокойно размеренно...типа меня это не касается...меня это не интересует...!

ОК
Ольга Кузнецова

Я верю, лучше не вступать с ним в полемику, он старается вывести вас из себя и тем самым качает из вас энергию. Я с этим столкнулась