Los Merengues

будет ли беременность в этом году и Евгений 09.09.84 мой ли суженный и Света 22.07.86

Алия

Вы можете поладить и с Евгением, но ценой очень больших усилий над собой. Всю жизнь Вам придется подстраиваться, есть опасность, что Вы не сможете себя реализовать, а Вы лидер по натуре, внутри Вас будет назревать конфликт, и Ваше с трудом построенное благополучие затрещит по швам, как одёжка, сшитая не по размерам. Но в ближайшее время произойдут встречи с другими молодыми парнями, и Вам не нужно будет себя ломать. Всё будет естественно и гармонично. В течении четырех м есяцев Вас ждут счастливые перемены, если Вы сделаете правильные выводы и поднимите свою самооценку, одновременно поставите правильные цели. В Вашем случае - сначала брак, а потом беременность. Это будет правильно и поможет Вам построить счастливо свою жизнь. Высока вероятность беременности в первой половине этого года. Удачи.