Альфа-Самец

"... Время не лечит. Время тихо наблюдает со стороны, Как затягиваются раны, рушатся надежды, Рождаются пророки, уходят герои ...Возводятся империи и гибнут цивилизации. Время равнодушно улыбается и отводит глаза. У него ведь безупречная репутация ..."

Ответы
Марина

Время не существует само по себе. Время - категория, созданная людьми, для того , чтобы как-то познавать мир. Такой парадокс - прошлого уже нет, будущего еще нет, а настоящее - только миг перехода от прошлого к будущему... Как его измерить?

Дмитрий Вахтин

похоже как я , без бога . типо не создавать себе иллюзий . есть только ты и твоя задница , которую надо прикрывать .

Валентин Шолохов

Страшных боятся, сильных уважают, добрых благодарят, красивыми любуются, а любят только беззащитных.

Раиса Кривошеева

Время может быть союзником, а может быть врагом! Выбирать тебе )

(((=

А стихии ? , куда Времени до этого месива ((( ...Природа - Мать - !!!

Юрий Маринин

а что оно ещё может сделать против злых чар человечества ?

К В - 2.

оно уходит-оставляя нас наедине со своей репутацией.

Сауле Дутбаева

все это и делается во временах, и лечится во временах

Владимир Тихонов

"Оно умирает со скуки", как поют "Ночные снайперы".

Наталья Меркушева

да... время не лечит... время учит жить с болью...

Виктор Рева

и так же равнодушно смотрит как мы умираем....

Лина Соловьева

Красиво сказано! Не помню кто это сказал.

Xe
Xelen23658

Что подразумеваете под словом время.

Liudmila Zaharcenko

послушай http://molvica.org/vesti_content.php?id=2#V10

Kr
Krab1981

к сожелению МЫ такого не добьемся

Sn
Snedvik2

а у тебя безупречная репутация?

Натали Кузьмина

красиво сказано и правильно )))

Hojiakbar Nahangov

Да. Если не лечить то извлечит

Елена Шлёмина

время предмет неодушевленный

Елена Шлёмина

время предмет неодушевленный