Борис Клевцов

На балконе голубиная пара под коробкой высиживают яйца,с начало было одно теперь два,все меньше нас бояться, пока вроде не гадят,что будет когда появятся птенцы,писец полный?

Ответы
Ерофей Папиросов

У меня такое было...Вывелись голубята и буквально через месяц начали летать.Потом почему-то ко мне на балкон повадились прилетать целые стаи.Я потом двое суток помёт выгребал.Сейчас пришлось балкон застеклить.

Борис Клевцов

Надеюсь что у нас так не произойдёт

Ерофей Папиросов

Я в интернете читал,как их отвадить.Но застекление оказалось надёжнее всего.

Милая

у меня в отдушине каждый год вьют гнездо птички,и по весне я слушаю с раннего утра чириканье.считаю это хорошим знаком ,не даром в народе говорят ,что птицы гнездо на доме вьют на счастье

Борис Клевцов

Согласен

Натуля Мкртумян

у вас на балконе...а у меня на кондиционере на веранде,и сгоняли их,и водой,и чем только не пробовали,яйца попадали,кондиционер завонял!!! Вот это был пипец поный! !!! 🙂

Борис Клевцов

Сочувствую 🙂

Elena Kalashnikova

в детстве мы с братом на балконе шесть голубят вырастили. Все выжили, нас не загадили. А тепло от сделанного осталось. Пока просто не мешайте. Ели вам не мешают.

Борис Клевцов

Будем надеяться что именно так и будет,спасибо

Ve
Velina367

будете кормить и убирать за ними. Поздравляю у Вас теперь новые домашние (балконные питомцы)

Dima Belkin

да слишком шумно вы пару катов на балконе заведите и они не будут там гнездиться

Dima Belkin

дААА лена по крайней мере с экономим на корме 😄

E1
Essence 13

...

Dima Belkin

блин я щас прочитал с законом на корме ну на корабле сижу и думаю что за хр1е1нь я написал какая корма какой закон а потом перечитал всё норм 😄

E1
Essence 13

а я думала просветление...

Dima Belkin

ну да мы как всегда напишем а потом своё же разобрать не можем 😄

Елена Котова

Нет))) Они научаться летать и если Вы их культурно "попросите" - потом улетят.

Борис Клевцов

Дай Бог

А*
Анна *****

нензаю, у меня ласточки живут) и каждый день с 5ти утра начинают пищать)

Борис Клевцов

Скворцы скорее всего

А*
Анна *****

может) не разглядывала) сильно шустрые они и незнаметные

Борис Клевцов

Извините не скворцы,стрижи

Борис Клевцов

Я сам думал что ласточки,мне человек один сказал что они побольше будут

А*
Анна *****

зато жить не скучно)

Геннадий Сетюков

Терпите.Голубей Бог послал.Правда они заразу разносят,как и крысы

Cветлана

у меня токая же хрень только на крыше балкона он застеклён

Борис Клевцов

На том месте где должна быть крыша у нас скворцы проживают,с ними весело,шустрые такие

Cветлана

да ещё ласточки вчера появились крохотные

Борис Клевцов

Это скворцы

Сабит Нуртасов

голуби это символ счастья если не трудно то убери за ними

Нина Прусова

Не переживайте улетят, как только малыши станут на крыло

Борис Клевцов

Лишь бы раньше времени с 14 этажа не улетели,спасибо

Галина Лёвина

писец полный когда такие вещи сильно беспокоит!

Борис Клевцов

Совсем не беспокоят,мнения других стало интересно

Галина Лёвина

это проблемы других!

Борис Клевцов

Кого,и какие?

Галина Лёвина

у других и спрашивайте,я причем:

Ольга Кузнецова

Это здорово))) у меня ласточки поселились...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

че западло домик соорудить? приятно ведь

Борис Клевцов

Был бы мой домик может и соорудил

Roleks Rrrrrrrrrrrr

даже если общий

Владимир Авдонюшкин

От них гадостей меньше, чем от иных. . .

Борис Клевцов

Так то да,но всё же....

Ольга Пырова

не сталкивалась с такими проблеммами

Владимир Сушков

Не так страшен черт,как его малюют...!

А*
Алишер *

Пусть участвуют в оплате коммуналки

Кукшина Валентина

За ними очень интересно наблюдать

Борис Клевцов

Посмотрим