Ирина

90% мужчин портят репутацию всех остальных?

Ответы
Алексей Зубков

Каким образом? Один мой знакомый сношается постоянно , и постоянно с новыми женщинами-ему не отказывают. Я ведь не записываю 90% женщин в .....

Надежда Ревуцкая

да, чаще всего так и происходит, обжегаясь раз, перестаёшь верить всем! Но нельзя переставать верить, ещё есть замечательные мужчины!!

Ж.
Женя .

я так не считаю))) можно тогда сказать, что блондинки портят репутацию всех остальных девушек))))

Булат Жансагимов

нет. это основная масса.а уже оставшиеся 10%-вся соль мужчин!весь гений мира и злодейство!

Алексей Мммм

думаю что нет просто нужно присматриваться к тем % мужчин которые портят репутацию себе

Игорь Пусев

Так как женщины во всем хотят быть первыми, то у них этот процент,наверное равен 99

Александр Моргун

в бизнесе есть партнеры но и конкуренты так и в жизни есть хорошие и есть плохие

Михаил Иваныч Рябухин

Нет, это 10% пытаются представить себя лучше, чем есть. И им это иногда удается....

Вольдемар Лыкин

есть такое -правда -точнее будет 10 процентов им в этом не безуспешно помогают

Александр Колосов

не знаю насчёт этого %, но большинство точно, а девушки им в этом помогают )

Иван Бондарюк

Никогда не хвалитесь своими Мужчинами перед подругами - проверят. 😉

Ви
Виктория

Согласна,из- за этих 90% неполноценных мужчин,настоящим уже не верим!

Вадим Дидяев

По любому! )))) Мне всегда портил репутацию какой-нибудь г.... мужик...

Алексей Шендюков

а что поделать, вот и приходиться доказывать что не все мужики ...

Гаврил Плешков

Ты хочешь сказать что плохих мужчин больше чем пплохих женщин?

Александр Медведев

Интересно, кто это сможет испортить мою репутацию, кроме меня?

Ar
Armourer

неужели так много? тогда 99% женщин портят репутацию остальных

Наталья Самойлова

ОНИ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ!!! ВОТ И ОТНОСИТЕСЬ К НИМ СООТВЕТСТВЕННО!

Наталья Нагорянская

или 10% улучшают репутацию всем остальным! откуда статистика?

Евгений Постоногов

остальные это 10 % .НУ ТОГДА КОНЕЧНО НАДО ЧТОТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ .