Вячеслав Чистяков

Старый добрый рок ау?

–6
Ответы
Тата

Смотри, шагают по бульвару невольники цветных банкнот, Их божество зовут наваром и счастье всем он несёт. Маленький убийца в идол превратится, Станет королём идиот. Правда, бесполезно на всё это злиться, нас звезда другая ведёт… Старый Добрый Рок!

Владимир Ляпин

Зиганшин-рок, помнишь, мы пели: "Как на Тихом океане тонет лодка с чуваками. Чуваки не унывают. Под гармошку рок долбают". "Зиганшин - рок, Зиганшин - буги. Зиганшин парень из Калуги..."

Вячеслав Чистяков

СЛЫШАЛ НЕ ИГРАЛ

Владимир Ляпин

Ну по квадрату на танцах, когда там драка началась, мы играли. Я - бас-гитара.

Вячеслав Чистяков

в БЕЛОЙ ГЛИНЕ?

Да
Дальнобой

Кровь за кровь!
То воля не людей а богов.
Смерть за смерть!
Ты должен не топтать а терпеть.
Здесь твой ад!
Не знаешь ты дороги назад.
пей свой яд!
Пей прокуратор Понтий Пилат!

Вячеслав Чистяков

Суперстар

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе писать? Ты же ушлепок! Ты воин среди женщин и детей. Ты мразь и погань! Дай тебе автомат - ты будешь нациком и фашистом. Ты не рок! Ты пизденышь.

Вячеслав Чистяков

Тебе писать? Ты же ушлепок! Ты воин среди женщин и детей. Ты мразь и погань! Дай тебе автомат - ты будешь нациком и фашистом. Ты не рок! Ты пизденышь.
43 минуты
1 Поделиться

Вячеслав Чистяков

и как с тобой общатьстя

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты учился в школе? Есть такой литературный прием - провокация. Человек вынужден оправдываться. Мне часто пишут, что я предательница и за либералов. Я им пишу, что я социалистка. Здесь ничего личного, только выяснение характера человека, его позиции и т.п.

Вячеслав Чистяков

Ды, дерзко, но я, не ушлепок

Аня Розенблюм-Задунайская

А я что против? Положительный результат: Общение, как общаться, как узнавать характер, что важно? и т.д. Мы общаемся не ради знакомства и встречи, а ради повышения уровня. Это типа 12 класс школы. Поможет потом общаться с разными людьми в жизни.

(◆_◆)

Поздно. Молодеж сначала испоганила его электроникой и аниме, а теперь заслуженно считает рок говном. А из старого ничего путного не произведено.

Наталья Вованова

Прежние постарели и иссякли, а новых не появилось.............. А те, что появились, в подметки не годятся прежним.

Наталья Вованова

Надежда умирает последней..?

Вячеслав Чистяков

Вы мудрая и думаю все у вас наладится

Наталья Вованова

Спасибо. Хотя, у меня и так все прекрасно!

Вячеслав Чистяков

Рад за вас

Наталья Вованова

Спасибо! И вам всего доброго!

Владимир Федоров

Папки нет,мамки нет,рок ломает старый дед.Мы его запрем в чулан,пусть ломает рок он там.

Вячеслав Чистяков

Как то не так

Владимир Федоров

Это из куплетов.Если имеешь ввиду танец рок н рол.

Вячеслав Чистяков

Хард рок западный

Сармат Искандеров

Fighting the world every single day
Fighting the world for the right to play
Heavy metal in my brain
I’m fighting for metal cause it’s here to stay...))

Владимир Ляпин

У меня бас. Профундист. И репертуар соответствующий: "От любви твоей до любви моей..."

Вячеслав Чистяков

НУ И ЗАБУДЬ САМ НАЧАЛ

Сармат Искандеров

Я тоже на басе играл

Владимир Ляпин

Ну вот, Слава, ещё один лабух нарисовался. Привет, паря! Главное различать мажор от минора. Ми-мажор бацануть или ре-минор.

Сармат Искандеров

Да не, лабал я очень давно. Последний раз аккурат перед развалом Союза. Давно уже кистями по холсту лабаю

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Лана Галкина

Макаревича что ли кличите? Так этот старый уже далековато, вряд ли вас услышит

Вячеслав Чистяков

Ненавижу Макара, я слушаю классику рока

Лана Галкина

он и есть классика, причем неплохая , особенно для своего времени. А вот то, что человек евреем оказался, так это уже диагноз

Вячеслав Чистяков

Вы странная, по молодости макара пели, теперь не знаю , по водке может и спою

Лана Галкина

"Свеча" стоит памяти, удалась песня

Вячеслав Чистяков

Согласен

Лана Галкина

в вопросах политики главное набраться смелости сказать, что Макар как человек- чудак, а как автор- молодец

Вячеслав Чистяков

Так поем по пьянке и костер и годы летят стрелою

Konstantine Samohin

bring me the gorizon...wild ways...joe bonamassa..имхо...старенькое yello, депеш мод...рок жив!

Konstantine Samohin

...комп..цап musical fidelity 6..

Вячеслав Чистяков

последнее не понял

Konstantine Samohin

dac такой с апсэмплингом до 768 Кbit...

Вячеслав Чистяков

Я на аналоге

Konstantine Samohin

...не...пластиковые окна надо вот..

Аркадий Бахчевников

Отчего? Люблю. Bryan Adams соответствует? У меня в ушах. В данный момент.

Вячеслав Чистяков

тебе сколько мне 52 какой старенький

Вячеслав Чистяков

ого но тем не мение вы интересная

Аркадий Бахчевников

Интересная? Вы кому пишете?

Вячеслав Чистяков

Прости брат, я на мальнекой аватарке не рассмотрел слепой минус пять

Раш

Manfred Mann’s Earth Band, особенно 1975 год. Приятного прослушивания😉

Вячеслав Чистяков

10сс не нравится?

Раш

🖼

Раш

10 сс нравится.

Раш

Найдите книгу "Энциклопедия прогрессивного рока" 1996 года, автор: Виталий Меньшиков от 1996 года, там куча интересного из интересующих Вас годов.

Вячеслав Чистяков

Она у меня есть

Юрий Хор. (Молодой)

SCORPIONS - Wind Of Change (Remastered) / INASTRAL EDITS

Вячеслав Чистяков

теперь они это про украину поют, , никогда этим скорпам не верил

Юрий Хор. (Молодой)

Я вообще ещё ни одного певца не встречал, которому можно верить. 😆

Вячеслав Чистяков

не хочу себя парафинить , но их тож они тогда они нам той песней помогли, европа в жопе

Юрий Хор. (Молодой)

Вот это мне больше нравится.

Вячеслав Чистяков

Я больше по аРАКСю, ПО ЖДАЗУ, Я ВАСЬ БОЮСЬ

Kl
Klio

Слился русский рок. Практически сплошь пятая колонна

Вячеслав Чистяков

может быть

Kl
Klio

Вы не читаете новости?

Вячеслав Чистяков

Смотрю по тв

Kl
Klio

Я тв не смотрю. Но думаю,там тоже об этом говорят

Вячеслав Чистяков

Смотрю по тому , что сам на тв работаю

Kl
Klio

Ну тем более

Вячеслав Чистяков

Русского рока и не было , была музыка под рок с русскими словами и это Классно!

Светлана Петрова

Классическая музыка для здоровья человека полезнее.

Вячеслав Чистяков

НО Я люблю блюз

Светлана Петрова

СЛОВ ИНОСТРАННЫХ НЕ ЗНАЮ, НО МУЗЫКА СПОКОЙНАЯ И ПО УШАМ НЕ БЬЁТ.

Любомир

остался там в старом добром времени, но не для всех

Просто А...

мне нравится смысловой.. "Pink Floyd"

Ар
Арсений

Deep Purple - Child In Time - Live (1970)

Вячеслав Чистяков

Кайф!!! Гилланнн!

Вячеслав Чистяков

дитя во времени Лорд ДЯДЯ крастота!Ё

Николай 🇷🇺 ♿️

Почему сразу ау? Все есть и никуда не пропадало

Николай 🇷🇺 ♿️

А я этак