Александра Евдокимова

Какой фирмы кран для кухни (цвет бронза) под старину, купить?

Вячеслав

Итальянская сантехника наиблее качественная и соблюдаются стандарты по металлам.
Мало вероятности получить вместо бронзы какой то сплав "под бонзу"

Анна Коржевская

Доброго времени суток! Я хочу вам рассказать о нашей компании! Мы делаем мебель под старину из массива сосны в стиле "шале" . У нас очень качественная и выгодная по цене мебель !
Доставка по всей России
Подробности на нашем сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наша группа ВК: http://vk.com/club116875425
Спасибо за внимание !