Ан
Анютка

слабый напор из крана в кухне на даче

Выкопали на даче скважину 8м, что ее))) . Закинул туда насос водалей -25у. Протянул трубопровод в дом к реле и гидроаккумулятору. От реле сделал разводку: первая туба- в огород, для поливки саженцев и на конце трубы сделал кран - задвижку; вторая туба в кухню, к ней подсоединил через патубки французкий кран, причем патубки тонкие, к ним дали переходнички. Покупал все в Леруа: реле, штуцер, манометр, гидроаккумулятор 24л, кран на кухню.
Далее: включил реле, открыл кран-задвижку трубы та что в огород - красота!) ) водичка напором идет- закрыл кран-задвижку. Далее открыл кран смеситель на кухне и (((... слабый напор из крана, скорее не напор и струичка. И реле отключат включает мотор в 2сек один раз.
Люди добрые подскажите что я наделал что сотворил)) . Что мне надо переделать или сделать что бы в кухне нормально водичка бежала?

Заранее благодарен)

Татьяна Шиманская

смеситель забилля песочком. сними аэратор.
После насоса вреж колбовый фильтр для осаждения песка иначе он может заполнить гидробак.

Anna Berry

попробуйте хотя бы схему нарисовать, чтоб разобраться. на словах не очень-то понятно. ну и диаметры присоединенных трубопроводов проверь - может заузил слишком.