Лиза Филатова

Что может быть? Везде напор воды хороший, а на кухне очень плохой, и когда кран закрываешь сначала идет тоненькая струйк

а воды, секунд 5, а потом останавливается. Может потому что я перед раковиной врезал тройник на стиралку и сильно сдавил соединение?

Точно! Сеточка засорилась! Парни, ну вы гении!

അF
അ Fail അ

Или тройник или просто забился носик (сеточка) . Тоненька струйка, наверное, не когда кран закрываешь, а когда перекрываешь вентиль. Давление остается, а засоренный носик на конце крана пропускает помаленьку. Попробуйте прочистить для начала.

Grigoriy

Снимите с крана сеточку и прочистите ее там может быть окалины или мусор попасть. Так же еще может быть вы перетянули гибкую подводку когда затягивали шайбу

Алексей Максимов

сантехника пригласите