~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю как ваши мужчины...а мой суперский ..самый лучший ..Пока я тут с вами сижу приготовил ужин, но главное ...сиди солнышко в своей спрашке ..я сам всё сделаю...чудо ..чудо и такое бывает. Я просто хочу ..чтоб все верили в чудо...оно бывает..правда иногда и совсем редко и вообще раз на миллион..или миллиард ...не важно ..главное бывает ..

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

👍 👍 👍без зависти...у самой такое чудо есть))))он еще и со мной здесь бродит,хотя и устал))

~Глаза Цвета Ночи~

здорово же ..скажи ?)

Мышка@@@@@ Минск

скажу))))

Ворон .(Питерский Космополит)

....устал, от брождения здесь....))

Марина

Представь, я рада за тебя)) Правда!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..я всем только добра желаю))

Марина

😊

Ир
Ирина

Знакомо!..Только -Мой умер!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну и мой первый муж умер ..так что же теперь ..не быть счастливой ?

Ир
Ирина

У меня он -первый..и последний!

~Глаза Цвета Ночи~

Ирина и я так говорила ....а получилось иначе ..снова живу ..снова дышу

Ир
Ирина

Рада за тебя!..Я-другая..и дура!

~Глаза Цвета Ночи~

нет не дура ..не надо так ...просто Вам не встретился достойный..их мало ..правда ..я знаю..сама ведь в таком положении была ...но они есть и даже тут есть ...может просто мужчину понять надо ..другого ..своего не забывать ..мне мой снится часто ..5-й год уже ...но это сны ...а жить жизнью..

Иван Иванов

ещё и налил...

~Глаза Цвета Ночи~

да ....чай зелёный ..Вам тоже налить ? он не жадный у меня ...

Иван Иванов

С мятой и лимоном, пожалуйста.)