Инга Сабурова

скажите есть эмулятор xbox360 если есть дайте сылку а. скажите есть эмулятор xbox360 если есть дайте сылку р

Татьяна Бровкина

Они то есть, но качественных нету! ! Поэтому лучше установить виндовс 8, тот поддерживает бокс игры, правда пока еще не все, со списком можно ознакомится на офф. сайте

Юлия Зверева

не мечтайте. нет рабочего эмулятора для xbox. для ps сколько угодно, а для ящика до сих пор нет и не предвидится.