Марина

есть эмулятор xbox360 для pc если есть дайте сылку пожалуйста

Вячеслав Федоров

Жду не дождусь, когда будут спрашивать "Есть эмулятор Xbox 720 для ПК".

Александр

Нет таких.

Антонина Анфиногенова

Его не существует, а те которые есть на различных сайтах- феки. Вот, вся суровая правда жизни.

Александр Мизерник

Приведу тебе пример - у playstation 2 одноядерный процессор с частотой 300 мегагерц. Для комфортной работы эмулятора необходим компьютер с 4-ядерником по 3ГГц ядро на борту.
А теперь внимание - у Xbox 360 трёхъядерный процессор по 3,2 ГГц ядро каждое из которых умеет делиться на два виртуальных. И вот сам подумай какой нужен бы был компьютер для эмуляции сего чуда.
И это я ещё не рассматриваю всё остальное (видюха, оперативка и т. п.)