Се
Сергей

А скоро скоро голуби разучатся летать? Путаются под ногами.

Ответы
Андрюшка

помню в детстве лазили на колхозный элеватор вот там голуби летать не могли и размером были с курей, было дело наловим их да нажарим на костре вкусные на чистом зерне откормлены

Се
Сергей

У меня товарищ говорил, как он зимой ходил с берданкой в зернохранилище и валил голубей. Откормленных!!!

Андрюшка

берданка там простой палки хватит

Се
Сергей

Я знаю. У меня просто рука не поднималась. Первый раз поел голубятину, когда учился в институте. Добыча была не моей, а соседа по комнате, который подзарабытвал в элеваторе.

Андрюшка

я тоже никогда не убивал их ... товарищи были без заморочек

Не Может Быть

Вот-вот. Их можно даже обыкновенным хлебом манипулировать...

Се
Сергей

Стал замечать, они стали дегустировать!

Лю
Любовь

Нет, скорее всего они будут к нам на плечи садится, и бубнеть

Юлиана Дроваль

Точно. Подъезжаешь к ним в упор и бикаешь а они сидят себе !

Ирина Цапко

Они даже дорогу уже по пешеходному переходу переходят!!!

Се
Сергей

Скоро научатся в двери стучаться!

Ирина Цапко

😂😄😂 Точно!)

Natalia Shamilova

А как Вам коты, которые путаются под ногами?

Natalia Shamilova

А ему было всего 4 месяца.

Се
Сергей

Тем более! Молодец!

Natalia Shamilova

Теперь у меня 3 таких молодца.

Се
Сергей

Не переборщи!

Natalia Shamilova

А куда деваться, если сам к людям попросился мой Жорик!

Светлана Загудай

То что создано Отцом то не кто не исправит

Игорь Михайлов

Это ты путаешься у них под ногами

Се
Сергей

Если "скоро" написал 2 раза-я не путаюсь.

Епифания

Сделайте рогатку и покажите им

Се
Сергей

Показать рогатку? Да их можно распинывать.

Оксана Козлова

лишь бы на голов не какали

Се
Сергей

Они не какают- это всякие вороны и грачи. Небольшой анекдотец: Идёт товарищч с гусём по Красной площади на поводке. К нему подбегает милиционер (полицейский) - вы что что себе позволяете, он же может загадить!!! - А тут голуби, они что не гадят? - Они же символы мира!!!- А что?-мой гусь хочет войны?!!!!

Пилбил Деняхнидовал

Да уж--не какают, как же! У нас во дворе фонарь стоит--на нём никогда ни ворон ни грачей не бывает, только голуби. Засрано вокруг ВСЁ!!! Могу даже фотку подвесить

Инга

и машины их давят...жалко...

Светлана

Они уже ожирели от жратвы

Се
Сергей

В том том и дело, что птенцы не разлетаются.

Мила

А мне машину всю обгадили

Natali Ivanova

перекормили😄 👍

Старый Знакомый

это крысы крылатые))

Се
Сергей

А чайки, которые им стали подражать? Во всяком случае их у нас в городе становится всё больше и больше. А на счёт крыс-лет 5 назад я их замечал у мусорок. Сейчас их нет.

Старый Знакомый

просто голуби всеядны и съедают все, что ни кинь)) На мусорках их нет может потому, что меньше съестного выбрасывать стали - сами подъедают))))

Се
Сергей

Стал замечать, раньше в мусорку выкидывали все. Сейчас, съедомое кладут рядом.

Радость

раскормили?

Се
Сергей

Разленились. Зачем им за мошкарой гоняться?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ожирели.

Се
Сергей

Скорее всего обленились.