Светлана Бородина

Какая может быть причина внезапного приступа ярости у мужчины?

Ответы
Юрий Трущенков

Уберите колющие , режущие , шарахающие и другие предметы- сковородки из поля зрения . Позовите мужчину на кухню и вылейте в раковину на его глазах весь запас спиртного . Потом порвите и выбросьте в мусорку сигареты и быстро выметайтесь на улицу . Будете иметь ответ на свой вопрос , глядя на своё окно .

Константин Воронин

Продолжительный стресс, завышенные требования к самому себе и со стороны окружающих, неудовлетворённость личной жизнью (в широком понимании) и много причин, которые надо выяснять при личной встрече.

Кузьмич

когда вы палку перегибаете немного мы терпим еще гнете мы всеровно терпим-только вы не ощущаете насколько ее перегнули и когда она ломаеться тут уж извините

Ни
Нина

Женщина его раздражает. Во всем. Он терпит какое-то время, а потом это недовольство вырывается наружу приступом необъяснимой ярости. У него есть любовница.

Светлана Бородина

Охренеть просто, я в шоке

Джива Атма

ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ на ютубе найдете ))) Причина энергии ТАМОС ( Невежество ) Думаю на ютубе вы найдете поизучать эту тему )))

Ге
Георг

А ты отойди на время и потом поймешь .......А сразу и вблизи и не поймешь что за бяка такая.....Причин ведь много может быть

Владимир Владимирович

Злится потому что женщина сильнее умнее и Он ничего не может с ней сделать что то ей доковать вообщем слаб парниша

Владимир Владимирович

Что именно🌞

Светлана Бородина

Я про цилиндры

Владимир Владимирович

В интернете почитай👀

Светлана Бородина

Прочитала, не очень верю

Галина Золотарева

ПРИШЕЛ К СОСЕДКЕ МУЖ ПОЗДНО ОНА:
-ТЫ ЧТО ТАК ПОЗДНО?
--А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ?-БАХ ПО ЛИЦУ...

Светлана Бородина

Примерно так😛

Сергей Полторацкий

внезапно не бывает, видать, накопилось... если не неврастеник или наркоман с ломками..

Владислав

Эмоции это прямое следствие незнания себя,кроме как со слов других людей

Не Женат На Всю Голову

Мужчины не роботы одинаковые, всякое может быть, от личности зависит!😉

Де
Денис

Вы хотите его вызвать? Ну скажите про его несостоятельность в постели.

Ivan Qwerty

судя по округлой вашей фигуры
причина одна
вы не достались ему!!!

Светлана Бородина

Это как, не досталась. Бывает круглые, бывает худей, я такая

Николай Черевичкин

Увидел жену с любовником, поцарапали машину, да много каких:))

Светлана Бородина

Не подходит

Николай Черевичкин

А что подходит?:))

Андрей Пятков

понял, что щекотил розетку а не поросенка...😀😀😀

Arkadja Ghukasjan

увидеть любимого в своей постели с другой,даже с женщиной!!!

Адлан Махмудов

Этот вопрос сами себе задавайте что то значит не то сделала

Александр Емельянов - Женат

⚓- утонул....🛏️-сломалась....🍷- разбилась....😂😂😂

Joldas Bekbenbetov

Всё равно не практикуйте. Уважайте и всё будет в порядке.

Йабвдул Данунах

мизинцем босой ноги об угол шкафа ударился, например...

Светлана Бородина

Да, но это понятно