Артем Суюшев

Куда уносит кровь вредные вещества

Dmitry I

дорогая моя, у нас в организме есть универсальные фильтры: печень, почки. туда наш организм и несет с помощью крови все вредные вещества. а что там не очистили пытается удалить через легкие, а также часть через поры сложнейшего органа и самого большого во всем нашем организме.. . и этот орган конечно же называется - кожа. так что берегите себя и будьте здоровы

Иришка Анадо

фильтрует через почки

Дима Тишкин

продукты распада т. е. отработанные вещества кровь выносит из клетки, потом в печени и почках фильтруются. из почек - в туалет уходит