Зия,бакинец

понимаю,что надоел,но не могу устоять)),вспомните из какого фильма фраза *это же виноград*,подсказка фильм из серии о В.О.В.?

Ответы
Оксана Внукова

Я затрудняюсь ответить на данный вопрос, тк практически не смотрю такие фильмы, тк не могу смотреть без слез фильмы о данном событии.

Алексей Лебедевич

Элементарно: Старый солдат-грузин (или, скорее, абхазец) в исполнении Серго Закариадзе из фильма "Отец солдата" (сцена в Германии).

Просто Вишенка

чего это Вы вдруг надоели? Ваши фрукты несут воспоминания о лете.... Сейчас подумаю про виноград.....Это случайно не Отец солдата?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

этот фильм "Отец солдата",один чудик умудрился танком по виноградным кустам проехать,а отец-грузин преградил ему дорогу!!!!

Зия,бакинец

молодец

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык помню ещё...не такая ж я уже и старая,чтобы забыть)))))

Сергей.

Я не помню название. Но этот эпизод помню. Там наши танки проехали по винограднику. Вспомнил! Отец Солдата!

Александр Волков

"Отец солдата". Сцена, когда он отчитывал танкиста за то, что тот танком неумышленно подавил виноградник.

Ира Ким

Ничего не приходит в голову!Прокручиваю много фильмов которые видела но не приходит ничего путного!

Зия,бакинец

*отец солдата*

Вероника Огрысько

Фильм про отца грузина, который искал своего сына, и нашел в Берлине. Конец фильма только слезный.

Зия,бакинец

да проойти такой путь,что бы в конечном итоге быть свидетелем смерти сына(

Юрий Саранцев

помню что танками хотели проехать по винограду.но танкист грузин не дал....его ещё отец искал....

Ирина Гирина

Не помню как называется, но по моему, там ртец грузин сына искал и не дал танкам проехать

Андрей Андреев

был какой то черно-белый фильм,там грузин на войну по шел,и с лозой вернулся.

Фёдор Егерь

Грузин главную роль играет. Нет его уже. Хороший артист был. И я уже забыл.

Arturcarrr

http://bit.ly/1jAr7x5 здесь за то что просто читаешь новости платят деньги

Татьяна Борушко

очень давно смотрела этот фильм. К сожалению, названия не помню

Николай Науменко

что тут вспоминать " Отец солдата" Грузия-фильм. Классное кино

Славик Заброда

Я не понемаю какой виноград иz фильма груzинского я побрился

Ирина Карпач

Да ничего, вы спрашивайте, раз нравится)). Только я не помню))

Nikolai Galuzin

ПОМОЕМУ --- ОТЕЦ.. ТАМ ПРО ОТЦА КОТОРЫЙ ИСКАЛ СЫНА НО ВОЙНЕ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отец солдата.. танкист еще оплеуху от деда получил..)))

Катя Юрина

Приходит на ум только " Укрощение строптивого"