Никто Из Ниоткуда

С Собаками тоже нужно общаться,
Не только пряником и кнутом!
...Я предложил налить,
А он, отказался,
И долго вилял хвостом!
Я жду друзья, кто из Вас рассудит,
И правильный даст ответ?
Собаки - они те же люди,
Возможно старше нас, на 1000 лет??? 😉

Ответы
Ирина

С некоторыми собаками можно общаться как с человеком. Они все понимают. Но у каждой свой характер!

🇷🇺 Анжелика*

О, как тяжел собачий век! И в дождь, и снег, и слякоть Из дома гонит человек И заставляет какать!

Никто Из Ниоткуда

Я вообще с детства был кошатником) и В доме у нас без кошек - жизни не было... Но вот к 50 ти, стал понимать собак, уверяю они все достойны внимания)

Очарованный Романтик

у меня коты всё сбегали со временем,а последний прожил 14 лет и умирал месяц на моих глазах.С тех пор не могу решиться

Никто Из Ниоткуда

У меня кошечка умерла от чумки. А посе, долго не решавшись завёл другую, "Кама" через год заболела, так же, я на свой страх и риск ввёл ей в горло 20 гр водки через шприц, и она выжила, потом прожила ещё 12 лет, с работы меня встречала , и провожала, почти километр, возможно больше)

Очарованный Романтик

у меня был кот Рыжик,так он вместе с нами за грибами в лесу бега,как собака

Никто Из Ниоткуда

Кошки, грациозны и прекрасны, и НЕЗАВИСИМЫ, людям многим этого не хватает! Собаки - другое...
Как Вам, друзья мысль, что животные, это отражение наших, человеческих ипостасей - напоминающих нам, о нашем предназначении?)

Л Д

Не знаю насчет того,старше они или нет,но то, что преданней и вернее нет существа-это точно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

AUDACER CALUMNIARE, SEMPER ALIQUID HAERET - клевещи смело, всегда что-нибудь да останется (Плутарх)

Марина

Мой пёс со мной готов хоть через что пройти)) реально, мой человечек))

Им
Имя

общение с собой приносит больше удовольствия 😒

Никто Из Ниоткуда

А что есть ответ - по Вашему?

Им
Имя

с животными монолог

Никто Из Ниоткуда

Не монолог, а диалог, без слов, без зависти, и без предвзятостей!
Не думаете, что владение языками, на сколько делает людей цивилизованние, на столько же и затупляет их мировосприятие?

Им
Имя

Многие любят монологи. И без языка человек понятен, если считает социум своим миром.а тот ,кто не хочет понять других,тот ищет своих среди животных. Это признак гордыни

Никто Из Ниоткуда

Социум -отстой! Что в нём хорошего, одна грязь! Люди лицемерны, животным это не свойственно..А про гордыню - просто смешно))) Будь это гордыня, я бы сейчас с Вами вопрос не обсуждал!

Наталья Германович

Прежде чем так рассуждать нужно завести песика!

Наталья Германович

Ну кабели не так преданны как суки!Так что вы тут " обшиблись"! Увы!

Никто Из Ниоткуда

Спорный вопрос, о преданности полов!) это уже совсем другая философия.
Среди людей тоже встречаются и "кобели" и "суки", во всех отношениях...
Я говорю в целом о собаках.

Наталья Германович

Собаки - они те же люди,
Возможно старше нас, на 1000 лет??? -строчки из стиха и вы переносите на преданность поэтому я вам ответила согласно переноса!Больше всего кабели бегают на сторону!

Никто Из Ниоткуда

В таком случае - как мужчина скажу, тот самый кобель, более предан чем я сам!)

Мир

Собаки они тоже люди. Мудрее и старше нас

Римма Чечётка

Только не ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, а ЛУЧШИЕ ЛЮДИ.

Ирма Лаева

и мудрее, и честнее и преданней...

Галина Ковалева

младше на 1000 лет

Никто Из Ниоткуда

Хотие сказать что ложь и предательство, у них тоже проявятся лет через 500-800?)

Галина Ковалева

Я только хотела сказать, что они братья наши меньшие. А верности нам у них нужно поучиться.

Никто Из Ниоткуда

Вот и вопрос мой об этом, а "старше" - это аллегория)

Ирина Отставнова Кочнева

Любите собак?

Никто Из Ниоткуда

) Хоть одна честно призналась), остальные, многие, лишь оправдываются)

Ирина Отставнова Кочнева

Что же в этом особенного?

Никто Из Ниоткуда

ничего, просто констатирую факты)

Руфина Заинуллина

спорно..

Никто Из Ниоткуда

Руфина - это Аллегория, я просто хочу сказать, насколько умны и преданны собаки. Людям не всем дано...

Руфина Заинуллина

согласна. . да.

Татьяна Отрощенко

Чушь

Никто Из Ниоткуда

Почему, Ваши аргументы?)

Татьяна Отрощенко

прежде всего надо научитья помогать людям.

Никто Из Ниоткуда

Одно другому не мешает! Разве любовь к животным отвергает человеколюбие?

Татьяна Отрощенко

В нашем обществе собаки ха

Никто Из Ниоткуда

ХО ! А кто в нашем обществе люди? Они хуже собак!

Татьяна Отрощенко

Не спорю.но когда собак ставят выше людей...это слишком