Волчица

Я подожгу на кухнe шторку и позвоню на ноль один.... чтобы домой бeсплатно вызвать красивых сильных мужиков)))

Ответы
Юрий Бысов

Они приедут всё испортят: квартиру , мебель, интерьер, а хуже грусть твою затопят опять наличием проблем. Уж лучше взять парник построить и нарастить там огурцов, могу на СТО с тобой поспорить красивей нету молодцов. А коль совсем заела скука возьми с собою туесок и в лес пойдём на пару суток, смотри, а выйдем уж втроём....

Волчица

что уже собрался ехать?! 😉

Юрий Бысов

Пока нет, но всё зависит от стороны, которой повернёшься в мою сторону...

Волчица

😝

Юрий Бысов

Жду решения. Пока пока...

Волчица

пока 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я включаю музыку погромче после 23 и соседи мне сами вызывают красивых мужчин в форме)

Волчица

😝 👍

Джек Лондон

и зачем жечь шторку , потом всю кухню отмывать , звоните мне ,как только захотите 👌

Волчица

ок 😝

Джек Лондон

Ок ,жду

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я всё понимаю кроме одного-- почему это Вы думаете что это будет бесплатно?)))

Волчица

вот так бывает:)

Солоха

Увидели они перепуганную старую тетку пардон в сечатой майке на голое мокрое тело... Пока они ломились, ничего не могла найти напялить...)))

Волчица

😝 👍 вот это вы их шокировали, они дали время одется:)

Солоха

да я поняла, что шокировала, только когда они ушли и я поняла, В ЧЕМ одета))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волчица

😝

Misha Tsaikin

...не загасить в твоем сердце пожарища и не залить горькой водкой огня.......

Волчица

ого:)

Роман Тучин

Хщоапрддрлддльббипенщщщщщлдьтдбошргощоодщолщодллттмв

Пётр Ситников

ну там не обязательно красивые, это же не стриптиз клуб

Волчица

за то мужчины!!!

Пётр Ситников

это точно

Волчица

вот!

Пётр Ситников

не обязательно поджигать я бы вас и так потушил)

Волчица

😝

Сибирский Инквизитор

А вместо них приедут геи
И будет как всегда облом.

Волчица

😝

Ник 137

Ну да....пожарные....они такие искренние.....

Волчица

😝

Евгений Жизнев

они помогут затушить и внутренний пожар?

Волчица

ну да 😝

Александр Тимофеев

Хату спалишь .попробуй другой вариант

Волчица

так я её сначала водой попрызгаю:)

Олим Шарипов

Вот тут главное, успеть дождаться...

Олим Шарипов

Потом МЧС вызывать придётся...

Волчица

вот так соберу всех и выбирать буду:)

Олим Шарипов

- Алло пожарная?! Тут милиционер с врачом дерутся, не знаю кого и вызывать...

Волчица

😝

Зия Шарапчиев

сломай кран)не обижай сантехников)

Волчица

😝 какие наши сантехники, лучше уж не ломать:)

Владимир Герасимов

Красивые пожарными не работают)))

Волчица

всяких хватает:)

Надя *****

Пожарные очень строгие мужчины !

Волчица

🙂 видела я их строгость:) брат работает

Садриддин Гайбулоев

)))))а если не успеют во время?)))

Садриддин Гайбулоев

все разные))

Волчица

я замечала:)

Волчица

🙂

Nikola Mahkov

и попасть на отдых--в дурку......

Волчица

😝 таких не берут

Nikola Mahkov

берут....

Волчица

сказали иди и живи дальше 😀

Nikola Mahkov

😮

Волчица

😝

Иван Куцаев

ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ????

Волчица

шутка:)

Иван Куцаев

В КАЖДОЙ ШУТКЕ . ДОЛЯ ПРАВДЫ . А ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК . ТО ТЫ УЖЕ ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ .

Волчица

какой суръёзный, жуть:)

Иван Куцаев

ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО . И РУКОВОДСТВУЯСЬ .ОБЩЕПРИНЯТОЙ МАРАЛЬЮ . . ПОЗВОЛЮ СЕБЯ СПРОСИТЬ . . ТАК ВЫЗЫВАТЬ КРАСИВЫХ И СИЛЬНЫХ ...........................

Dr. Specht

а зачем? чтобы отдаться?

Волчица

чтобы выбрать, настоящего:)

Dr. Specht

а как узнать? кто первый прибежит? или кто штраф заплатит за ложный вызов?

Волчица

на месте разберёмся 😝

Dr. Specht

😯

Александр

Очень интересный план..

Волчица

👍

Александр

🌹 Это Вам..

Волчица

спасибо:)

Александр

Пожалуйста.

Волчица

🙂