Константин Жевнеров

Почему в Паинт 3,5,1. в десятки раз больше Инструментов, чем в Паинт 3,5,10, кто Обяснит такое.

Александра Злобина

Новое не означает хорошее. В старых версиях больше обновление на него и они более распростронённые и поэтому на них больше всего

Kurbon Otambekov

я когда то сдуру поставил 600 плагин для паинта ох он долго запускался а толку

Елена Васильева

Паинт? не, не слышал.