Пловец Новочеркасск

Прилагаем все усилия , чтобы попытаться приблизить момент возникновения сил противодействующей объединению , не взирая на ситуацию существующей обырвализации... Единая Россия 2017

Ответы
Юлия Пак

Ситуация в стране стала настолько интересной, что Ленин в Мавзолее приоткрыл один глаз.

Гена Лозовой

это как их расшифорвать? я их уже давно не слушаю,но говорят красиво

Гена Лозовой

да,а у вас тоже мощи делят на части и развозят(для поклонения им) по церквям?бедные,несчастные усопшие

Пловец Новочеркасск

Это другое... Я не хочу об этом говорить... Всего хорошего

Гена Лозовой

и вам не хворать,простите,если что-просто за державу обидно,спасибо вам

Пловец Новочеркасск

За державу мы все переживаем

Гена Лозовой

точно

Борис Иванович Тимошенко

... секретным текстом излогаетесь... или.... сам по себе...

Борис Иванович Тимошенко

... переведите .... или дайте словарь на слово- обырвализация...

Борис Иванович Тимошенко

... обратитесь на три четыре строчки выше...

Пловец Новочеркасск

Мне ужен неинтересен разговор, второй раз беседуем... Неинтересна мне беседа.... Поговорите с другими... Всего Вам хорошего

Са
Сама-Я

ничего хорошего если понять смысл

Ирина

Хреново прилагают

Пловец Новочеркасск

Как умеют , так и прилагают

Ирина

Я бы сказала,как хотят))хотят прилагают,хотят не прилагают

Пловец Новочеркасск

Так и есть, мы это понимаем , а сделать не можем ничего

Ирина

Да

Мария Украинец

мудрец какой

Пловец Новочеркасск

Так и есть

Мария Украинец

это вам доктор сказал

Пловец Новочеркасск

Это мне Единая Россия пригрезила

Мария Украинец

нюююююю