Алексей Батогов

Генерал Филатов утверждает. что генерал Власов и его окружение работали на советскую разведку. Это похоже на правду. Я читал власовские газеты. Там не было и тени антисемитизма. Что выглядит странно.

Ответы
Нина Рубцова

Я тоже еще в детстве, в нашей семье об этом слышала, взрослые обсуждали какие-то моменты

Alina Malinka

Интересный вопрос) Но ко сожалению ничего не знаю по этому поводу)

Арсен Эмануил

Ничего странного, за ним очень не малая сила стояла. Ему верили.

Людмила Чернышёва

мне безразлично... простите... 🌹

Виктор Толочко

странно выглядит эта болтовня...

Иван Хай Америка

правды не узнать - её нет!