Валентин

Подскажите с каким процессором лучше купить android? Чтобы работал без приступов эпилепсии и недорого?

Попросили привезти китайский андроид, не знаю какой взять. Да, я знаю китайские фейки говно, но у меня попросили привезти. Какие предложения? Или может кто-то знает какой из подделок нормально собран?

Ирина Тихонова

андройд это операционная система, или может вы имеете ввиду настоящего андройда собранного в китае))) , если так что напишите лет через 150